Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гид-переводчик,сопровождающий,водитель в Риме.Недорого.

   Гид-переводчик,сопровождающий,водитель в Риме.Недорого.  (пропоную)

Ціна: договірна

Оказываю услуги переводчика, сопровождающего, гида, водителя в Риме и по всей Италии.Организую экскурсии, трансферы, шопинг в римских и загородних аутлетах, бутиках, ком.центрах, а так же поездки по Риму(дневному,ночному), провинции, в Неаполь, Флоренцию, Пизу и другие города Италии,винные туры в Тоскану.Встречаю в аэропорту. Есть личный минивэн-7 мест.Оказываю содействие при покупке авто и недвижимости. тел.00393273217728 , elena_6905@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Продам Ледоходы для обуви Yaktrax PRO с размерами S-XL (ледоступы)
Ледоступы Yaktrax Pro специально разработаны для интенсивной эксплуатации: бега, работы
Шикарная 2х ком-я квартира для отдыха на море в Феодосии
Крым отдых в Феодосии это- теплое Черное море, Крымские горы, натуральные виноградные ви
2х ком-я квартир для отдыха в Феодосии ул.Профсоюзня
Предлагается для летнего отдыха в Феодосии 2х ком-я квартира в р-не Динамо ул.П
Сдам квартиру в Феодосии на улице Профсоюзная
Крым отдых у самого Черного моря в Феодосии. Если Вы решили провести свой отдых в Феодосии, то
Горнолыжный отдых в Европе !!!
Горнолыжные туры на курортах Словакии, Чехии, Польши, А
Поддержка при оформлении визы в США в Киеве
2
Поддержка при оформлении визы в США в Киеве

Все чаще наши соотечественники стремятся выехать в Соединенные Штаты Америки с различными целями. Однако большинство из них может столкнуться с проблемой в получении разрешения на въезд. Визовый центр Helpvisa оказывает реальную помощь в получении разрешений и ...