Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  2х ком-я квартир для отдыха в Феодосии ул.Профсоюзня

   2х ком-я квартир для отдыха в Феодосии ул.Профсоюзня  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагается для летнего отдыха в Феодосии 2х ком-я квартира в р-не Динамо ул.Профсоюзная д.43
Новый элитный дом с закрытым двором. 
Квартира находиться на 2 этаже 5 этажного дома. 

В квартире имеется: 
1. МЕБЕЛЬ:
 
2х спальная кровать, 2х спальный диван, зона отдыха, кресло, шкаф, комод, трюмо, стол, стулья. 
2. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА:  
Кондиционер, 2 телевизора, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, духовка, чайник. 
3. БЕСПЛАТНО:  
постельное белье, посуда 

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Оформление шенгенских виз без личной подачи!
- С минимальный пакетом документов ( Загранпаспорт, 2 фото, копия укр. паспорта) - Скорость
Визовая поддержка недорого
Польша мультишенген Польша рабочая выза Оказываем комплексное сопровождение и помощь в оформ
Помощь в открытии шенген виз Польша, Испания
Шенген визы. 100% гарантия получения визы. Минимальный пакет документов. Быстро, легально, без
Срочное оформление шенген виз
Шенген-визы до 365 дней, в 25 стран Европы (недорого). (поиск работы, туризм, ПМЖ, бизнес) -
Шенген визы по доступным ценам(на чистые паспорта, любой регион)
Работаем без предоплаты. Консульский сбор включён в цену. 8 дней – (культура) - (на чистый и
затока отдых на выходные, затока на день конституции из киева, затока из киева недорого, автобус киев затока
1
затока отдых на выходные, затока на день конституции из киева, затока из киева недорого, автобус киев затока киев

тур в затоку на день конституции, затока из киева день конституции, затока на день конституции из киева автобус, затока отдых на море день конституции, отдых под одессой день конституции, затока на выходные день конституции, затока из киева недорого, тур ...