Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Ищу партнера или инвестора

   Ищу партнера или инвестора  (потрібно)

Ціна: договірна

Ищу партнера или инвестора в прибыльный бизнес. Производство металлических круглых и профильных труб. Необходимая сумма 250-280 тыс. долл.США. Окупаемость 1-1,5года. Предлагаю 49% в предприятии или до 30%годовых для инвестиций на 2 года. Рассмотрю другие варианты.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Куплю ооо с ндс. Срочная покупка
Куплю ооо с ндс. Срочная покупка кто продает ООО с НДС в Киеве и Киевской области. Срочная покупка.
Финансовые средства от инвестиционной компании
Инвестиционная компания разместит свой капитал в рентабельные проекты, связанные с производством, ст
ищем инвесторов в пивоваренную компанию
Команда профессионалов уставших пахать «на дядю» ищет партнера, инвестора для финансирования пивов
Куплю ООО с НДС
Куплю ООО с НДС продам ООО с НДС в Киеве и Киевской области. История фирмы значения не имеет. Юриди
****** Предложение кредита в размере 2% Процентная ставка*****
Мы предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, Бизнес-кредиты, Кредиты на о
Кредит наличными без залога на любые цели
1
Кредит наличными без залога на любые цели

Хотите в Евросоюз? Начнем с европейских стандартов кредитования. Минимальные проценты, минимальный пакет документов для оформления, минимальная трата времени. Максимальное качество предоставляемых услуг.

специальные предложения кредита
1
специальные предложения кредита

привет я предоставляет краткосрочные кредиты , среднесрочной и долгосрочной перспективе . Я знаю, Ваши привычки и мои переводы предоставляются банком для защите транзакций никому в состоянии погасить , с Процентная ставка 3%. Если вы заинтересованы , напишите ...

предложение кредита между частности
1
предложение кредита между частности

привет Вы нужны были деньги кредиты для удовлетворения финансовых проблем вы , наконец, выйти из тупика , которые вызывают банки , отказом от файлов приложения кредитов. Я бы посоветовал , что если вы находитесь в необходимости кредита в тупик или ваших индивидуальных ...

предложение кредита между частности серьезно
1
предложение кредита между частности серьезно

Предложение по кредиту между частности серьезно  Здравствуйте, мистер и миссис  Я частное корпоративное финансовый директор, и я делаю кредитование между людьми. Вам нужен кредит денег, чтобы справиться с финансовыми трудностями, наконец, выйти из тупика, которые ...