Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки английского по Skype

   Уроки английского по Skype  (пропоную)


Сотрудница одной из ведущих переводческих компаний г. Санкт-Петербурга проводит обучение английскому языку через Skype — не выходя из дома, в удобное для Вас время. Обладаю Кембриджским сертификатом, публикациями на английском языке и опытом педагогической работы (в т. ч. по Skype) с учениками широкого возрастного спектра. Гарантирую непринужденную обстановку на занятиях и индивидуальный подход к каждому ученику.
Если Вас заинтересовало мое предложение — пожалуйста пишите мне на marta.skovronska@gmail.com
Марта

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Проводится набор в вокальную студию "Фаворит".
Проводится набор в Центр вокального искусства "Фаворит". В основе лежит методика академической поста
Подарок на Новый Год
Подарок на Новый Год – подарочный сертификат на изучение итальянского языка Ваш друг или подруга, р
Требуются репетиторы
Требуются репетиторы по школьным и ВУЗовским предметам, языкам, вокалу и живописи, графике и дизайну
Бесплатно подберем репетитора
Подберем репетитора Вам и Вашему ребенку совершенно бесплатно. Оставляйте заявку на сайте http://www
Преподаватель-репетитор по бологии,химии,географии и другим предметам
Опытные и позитивно настроенные преподаватели помогут вам или вашему ребенку ,подготовим к ЗНО,цена
Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей в Днепропетровске
8
Уроки живописи и рисунка для взрослых и детей в Днепропетровске

Изостудия Юрия Ивашины в Днепропетровске – это  школа рисования для всех. Совсем не обязательно иметь специальную подготовку, для меня не важен ваш возраст, профессия. Я уверен, талант есть у каждого, надо только захотеть его в себе открыть. Вы можете включиться ...

Уроки рисования для начинающих
10
Уроки рисования для начинающих

уроки рисования для начинающих  Качественное обучение рисунку и живописи в изостудии Днепропетровска. Занятия по рисованию и живописи для взрослых и детей  в мини - группах (2-4 чел.). В программу  обучения взрослых входят: 1. Натюрмортный класс: – рисунок – ...