Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Бульмастиф щенки в питомнике Дали Лэнд

   Бульмастиф щенки в питомнике Дали Лэнд  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Анна  ( 15.01.2012)
Підприємство: Дали Лэнд
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 15.01.2012

Питомник Dali Land с многолетним стажем работы предлагает высокопородных щенков бульмастифа от титулованых родителей: TARANTINO IZ SOZVEZDIJA PSOV ( Bullberry Hereford (Finland)* Ilana (Russia))
Интерчемпион, Мультичемпион, Супер Гранд Чемпион Украины, 2*Лучших из Лучших в породе на Украине, Чемпион Молдовы, 2хЧемпион Белоруси, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Украины, Чемпион Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион Сербии и ORISHA DALI LAND(Wladyka Moskovii iz Mira Antallis (Russia)* Gabiya Dali Land (Ukraine)) Кандидат в Интерчемпионы, Гранд Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Украины и Молдовы, Чемпион Украины, Молдовы и Македонии, (3 мальчика и 3 девочки), рождённые 23.12.2011, рыжего и тёмно красного окраса, привиты по возрасту, чипированы, с документами ФЦИ. Щенки с хорошими экстерьерными данными, породными головами. Помощь в выращивании, воспитании и выставочной карьере щенка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Продаются щенки московской сторожевой.
Продаются щенки московской сторожевой. Есть девочки и мальчики. Дата рождения 5.12.2011гБрянка.Верны
Продам пекинеса карликового
Продам пекинесика карликового, мальчик 2 мес.
хотите умную и красивую немецкую овчарку-посмотрите наше обьявление и наберите наш номер
предлагаем к продаже щенков элит-класса от провереных по потомству родителей отец-ZEARO vom ZELLWAL
Очень красивая тоечка, редкого бело-кремового окраса.
Продается девочка, очень красивая, редкого бело-кремового окраса, с симпатичной кукольной мордашкой.
Отдам маленькую щенульку в самые добрые руки
Здравствуйте! Я очень рада, что вы зашли посмотреть на меня. Меня зовут Мася и мне 2,5 месяца. Я доб
щенки Тайского Риджбека питомник WildFlower Lotus
4
щенки Тайского Риджбека питомник WildFlower Lotus

В питомнике WildFlower Lotus(Днепропетровск) родились очаровательные щенки, РЕДКОЙ ПОРОДЫ -ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК голубого и изабелового окрасов. От неоднократных победителей рингов СНГ и Европы и Таиланда Sir: SIAM GRAND THUNG-NGOEN BY D-D-P( Танген) CH TH, CH ...

Отличные щенки бульмастифа. Шоу-класса от титулованных родителей.
5
Отличные щенки бульмастифа. Шоу-класса от титулованных родителей.

Питомник LA FORZA DELLA VITA предлагает щенков бульмастифа.Д.р.27.06.2014.В помёте 3 тигровых мальчика и 5 девочек(3 тигровых,1 рыжая и 1 палевая).Малыши крупные, костистые с красивыми, породными головами.   Отец ABAT ENIGMA FOR RIVER:3*Чемпион Украины, Чемпион ...

Питомник Red Hot Line предлагает к резервированию щенка родезийского риджбека
5
Питомник Red Hot Line предлагает к резервированию щенка родезийского риджбека

Породный , активный и любознательный малыш родезийского риджбека ищет свою самую лучшую семью. Не для вольерного содержания . Родители чемпионы - породы с тестами здоровья . В родословной малыша - лучшие крови ЮАР , Европы , Канады . Выездная вязка в Чехии ...

Продается чистокровная молодая сука алабая отличного рабочего происхождения
4
Продается чистокровная молодая сука алабая отличного рабочего происхождения

Продается чистокровная молодая сука алабая отличного рабочего происхождения, правнучка Чемпионки Украины по экстерьеру Марты Обрий и Чемпиона Украины по ТИ Эрлена, дочка привезенной из Узбекистана аборигенной суки - внучки Чемпиона Кашкадара и Бухары (Узбекистан) ...