Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  скай-терьера элитные щеночки

   скай-терьера элитные щеночки  (продам)

Ціна: договірна
Автор: КАТЕРИНА  ( 15.01.2012)
Підприємство: "BALLANTRE WEST SKYE" (Баллантре Вест Скай)
Місцезнаходження: Росія, Москва
Дата публікації: 15.01.2012

Редкая и уникальная по многим качествам порода из Шотландии. Скай - терьер стал на многие века символосм единения с хозяином и его семьёй, ради которой он готов на всё. Уникальная преданность, здоровье, долгожительство, многогранность применения породы - это самое удивительное сочетание среди ему подобных. Этот пёс интеллектуал и спортсмен! Собаки достаточно неприхотливы в содержании и уходе. Отец: Ceridwen`s Dance the Night Away (имп. Германия). Мать: Теффи Баллантре Вест Скай

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Продам пекинеса карликового
Продам пекинесика карликового, мальчик 2 мес.
Щенки американского кокер-спаниеля
Очаровательные щенки американского кокер-спаниеля ждут своих хозяев. Родились 16.11.2011. Есть мальч
Отдам маленькую щенульку в самые добрые руки
Здравствуйте! Я очень рада, что вы зашли посмотреть на меня. Меня зовут Мася и мне 2,5 месяца. Я доб
Щенки Французского Бульдога
Питомник предлагает щенков Французского бульдога. 1 девочка и 1 мальчик бело-черного окраса, и 3 мал
щенки ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА
продаются перспективные щенки с документами КСУ от итальянского кобеля - Qoccle`s Keep Smiling д.р.
Бутон - молодой, длинношерстный охранник
2
Бутон - молодой, длинношерстный охранник

Бутон - молодой, длинношерстный охранник 8-9 месяцев. Темного окраса со светлым подпалом. Хорошо охраняет. Можно на цепь.Оксана - 097 15 85 639

Вольер-манеж для содержания щенков или котят 100х100хh60 см
8
Вольер-манеж для содержания щенков или котят 100х100хh60 см

Незаменимый для маленьких щенков и котят, 4-секционный складной манеж. Очень хорошего качества, заводского производства. Размеры в разложенном виде 100х100хh60 см, вес 5,5 кг, размер каждой секции 100хh60 см.  + Отличная помощь в момент приучения животного к ...

Супер щенки Джек Рассел Терьера
1
Супер щенки Джек Рассел Терьера

ЩЕНКИ ОТ ЧЕМПИОНОВ.  Предлагаются элитные высокопородные  суперщенки  джек-рассел-терьера. От титулованных родителей (многократные  чемпионы Украины, России, Беларуси, Испании, Греции, Болгарии,  ИНТЕРЧЕМПИОНЫ).Папа-Австралия. Родились 28 августа 2015г . ...