Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Аксессуары для Хаммама.

   Аксессуары для Хаммама.  (продам)

Автор: Аcademia SPA  ( 18.01.2010)
Підприємство: Аcademia SPA
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 18.01.2010

Аксессуары для Хаммама: рукавички/кесе (шелковые, из козьей шерсти, антицеллюлитные), полотенца для хаммама (пештама) классические (красные, синие, черные), мешки, мыло для пенного массажа, халаты, мочалки, миски ручной работы.
Поставка со склада в Киеве.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Выполним массаж на выезде
Выполним массаж на выезде: 1.классический по маслу 2.классический по крему 3.расслабляющий 4.тиб
Предоставляю услуги массажиста
Классический лечебный массаж с элементами мануальной терапии. Киев. Доступные цены.
Лечебный массаж
Массаж профессиональный Профессион альный массажист высшей категории, 20 лет стажа, медработник.
ЛЕЧЕБНЫЕ МАССАЖИ
Стаж 5 лет. Владение техниками массажа : Лечебный массаж, сегментарный массаж, массаж при заболева
Детский массажист
Здравствуйте. Меня зовут Елена Владимировна, я предлагаю услуги детского массажиста. Имею высшее обр
Результативная антицеллюлитная программа Троещина
1
Результативная антицеллюлитная программа Троещина

Результативный курс антицеллюлитного(всего тела) массажа. Что входит в этот курс: 12-16 сеансов разбиты на несколько видов массажа; 1) 6-8сеанса(масло-соль, банка, интенс.массажер)+обертывание 2)6-8-сеансов(медовый массаж , интенс.массажер) +обертывание. Эти ...

Предлагаю услуги массажа на дому
1
Предлагаю услуги массажа на дому

Предлагаю услуги массажа - классический, спортивный, лимфодренажный, офисный. Актуальный прайс есть в профиле Инстаграм. Мой профиль в Инстаграм - @massage_queendt