Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Бесплатная психологическая помощь on–line с помощь

   Бесплатная психологическая помощь on–line с помощь  (інше)


Бесплатная психологическая помощь on–line с помощью icq. анонимно. Icq 331418213. с 10 до 12. каждый день. ПИШИТЕ!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Квалифицированный психолог
Квалифицированный психолог проводит консультации на основе приборной диагностики по следующим вопр
Консультации психолога
Психологическая помощь on-line: по телефону, ICQ, Skype или E-mail очень удобны, если у вас нет возм
Как справиться с депрессией?
Психологический комфорт - цель моей работы. Душевная гармония многих - ее результат. Ваш личный квал
Психологическая помощь
Психологическая помощь on-line: по телефону, ICQ, Skype или E-mail очень удобны, если у вас нет возм
Психолог.Киев.
Калинина Людмила Александровна - психолог высшей категории, детский психолог, семейный психолог. Бол
Психолог Киев центр, профессионально
1
Психолог Киев центр, профессионально

Психолог в центре Киева. Профессионально, доступные цены. http://upsychologa.kiev.ua

Психологическая помощь в Skype
1
Психологическая помощь в Skype

  Чувство тревоги, разочарование, апатия, безысходность...Вы стоите перед выбором между важным и очень важным?В жизни бывает всякое. Стать вновь эффективной личностью,позитивно и легко общаться с людьми и окружающим миром, ориентироватьсяв любых жизненных ситуациях ...

Психолог, возможна Skype-консультация
1
Психолог, возможна Skype-консультация

Взаимоотношения, конфликты, личностные проблемы, кризисные ситуации. Просто поговорить с объективным и не предвзятым человеком тоже можно. Любая сложная жизненная ситуация это не только причина страдания, но и основа для развития. И один, даже очень смелый, ...

Психологическая помощь - в Петербурге
1
Психологическая помощь - в Петербурге

Мой опыт в психотерапии в качестве клиента идет с 2007 года, (более 300 часов). Вести свою собственную практику и проводить психологические консультации я начала в 2014 году. За эти годы пройдено множество обучающих программ по различным направлениям. Я ...