Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  Шторы.Гардины.Дизайн.Изготовление.

   Шторы.Гардины.Дизайн.Изготовление.  (продам)


Предлагаем свои услуги по дизайну штор.Высокое качество.Ткани и механизмы всех ведущих производителей Европы.Выезд дизайнера-БЕСПЛАТНО!

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
носки, чулки, колготы
Мы являемся официальными дистрибьюторами ТМ «Классик» и ТМ «Master» чулочно-носочной продукции произ
Жалюзи.Ролеты.Шторы
ЖАЛЮЗИ:горизонтальные(алюминий ,пластик,дерево,бамбук); вертикальные(127мм.,89мм.) РО ЛЕТЫ:ткань,ба
продам постельное белье
ОДЕССКАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПРОДАСТ ОПТОМ ПОСТТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ПРЕДМЕТЫ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ В АССОР
Продам ветошь
Продам х/б ветошь(сатин,бязь) 60 кг г. Киев (044) 543-89-08
Бельтинг и др технические ткани от производителя
Производитель предлагает ткань бельтинг со склада в Москве и под заказ. Низкие цены, гибкая система
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №11 Ламбрекен из шифона, на широкой тесьме. Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота боковушек: 1,2м Цена 264 грн Множество цветовых решений. Цвета выбирать по палитре Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №38 Ламбрекен. Размеры: длина 2,2м (размеры можно заказывать разные) Крепление тесьма. Цвета можно выбирать по палитре Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №37 Ламбрекен из шифона,выложен на узкую тесьму.Высота:0,8мШирина: 3мМножество цветовых решений.Размеры могут быть разными . Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №16 Ламбрекен сшит из cжатки и шифона.  Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота: 1,2 Цвета выбирать по палитре в меню "важное" Цена   312гр Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №1 Ламбрекен из шифона и радужной жатки,  на широкой тесьме. Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота боковушек ламбрекена1,2м Цвета выбирать по палитре : Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ...