Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  Жалюзи.Ролеты.Шторы

   Жалюзи.Ролеты.Шторы  (продам)


ЖАЛЮЗИ:горизонтальные(алюминий ,пластик,дерево,бамбук); вертикальные(127мм.,89мм.)
РО ЛЕТЫ:ткань,бамбук,жгут.
ШТОРЫ : римские(бамбук,жгут).
Ворота: гаражные,откатные,секционные.
Защитные ролеты. Москитные сетки(секционные,рамочные).
М аркизы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Продам ткани для мягкой игрушки
Продам ткани для игрушек, предметов интерьера. Большой ассортимент. Цены от 2.8$ -6.5$ за метр погон
китайские льняные ткани
Предлогаем китайские льняные ткани текс 26*26 вес 146 г/кв.м ширина 172см плотность основы 196/10 см
Дизайнерские ткани из Италии. Сток на кг
Предлагаем ткани - вискоза, костюмная, шелк. Для пошива рубашек, брюк и пальто. Оптовые поставки с
Ткани производства ОАЭ
Продам оптом (от 5м) ткани пр-ва ОАЭ, от подкладки до вечерних, отличное качество, низкие цены, боль
ОтЛиЧнАя ТрЯпКа ДлЯ МыТья ПоЛа.
ОтЛиЧнАя ТрЯпКа ДлЯ МыТья ПоЛа. ЛьНяНаЯ и ХлОпЧаТоБуМаЖнАя мЕшКоВиНа. ВаФеЛьНоЕ и ХоЛсТоПрОшИвНо
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №17 Ламбрикен из шифона. Высота: 0,9м Ширина:2,3-3м Цена 168грн  Цвета и размеры могут быть разными Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Написать поставщику" длину карнизу и цвет.  Ваш ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №13 Ламбрекен выполнен из cжатки и шифона, украшен бахромой.Шир - 2м выс - 1,3м   -    226грнШир - 3м выс - 1,3м   -    324грнШир - 4м выс - 1,3м   -    384грн Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №5а Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и цвет. Ваш заказ будет отправлен в течении 3 рабочих дня после оплаты на карту ПриватБанка.Отправляю-Новой почтой.Рекомендую ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №11 Ламбрекен из шифона, на широкой тесьме. Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота боковушек: 1,2м Цена 264 грн Множество цветовых решений. Цвета выбирать по палитре Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №38 Ламбрекен. Размеры: длина 2,2м (размеры можно заказывать разные) Крепление тесьма. Цвета можно выбирать по палитре Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и ...