Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Поздравления к дню Святого Валентина

   Поздравления к дню Святого Валентина  (продам)


До дня Святого Валентина, праздника всех влюбленных осталось меньше месяца!

Успейте подготовиться к нему уже сегодня!

Оригинальные поздравления, признания в любви, розыгрыши. Написание сценариев, их реализация.

Съемка Вашего поздравления на видео. Монтаж клипов в различных стилях: юмористический, романтический и др.

Обращайтесь: Креативный центр Лабиринт Идей
тел. 8 (044) 22-774-22, 22-774-23
ICQ 494-621-862
http: //www.labirint-idea.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Частный детектив
Услуги детектива сбор данныхневерность супругов слежка фото и видео решение долговых вопросов
фотограф Черныш Е.А.: свадебные альбомы
Лучшее от профессионалов на chernysh.ru. Фотограф для вашего малыша. Квалифицированная фотосъемка св
Профессиональная фото и видео съемка
Мы поможем Вам навсегда запомнить самые яркие моменты Нового года! Профессиональная фото и видео съе
Уникальная программа корпоративного события
Специалистами тренинговой компании Team Extreme разработана уникальная программа для тренингов коман
Предлагаем услуги
Компания Terra Media Systems. Город Киев. Профессиональные услуги в оснащении дома. - спутников
Фото, зйомка, корпоративи, зйомка свят, проф. Make up, візаж, луцк
7
Фото, зйомка, корпоративи, зйомка свят, проф. Make up, візаж, луцк

Зйомка: -корпоративів -студійна зйомка -професійний Make up -сімейні зйомки, зйомки пар -зйомки свят -ділові зйомки, семінарів і т.д Підбір: образу, ідеї фото, візаж - все в комплексі!  Оригінальні фото без фотошопу.  Готові фото 1-2 дні. Sidorska Olga Viktorovna  ...

Аренда лучших квадрокоптеров по доступным ценам
6
Аренда лучших квадрокоптеров по доступным ценам

Предоставлю в аренду квадрокоптеры компании DJI по всей Украине.  Аренду квадрокоптера я могу Вам предоставить для множества целей, например: - Различная съемка с воздуха; - Переноски грузов; - Съемок всевозможных ивентов, праздников и мероприятий; - 3D ...

Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам
6
Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам

Онлайн трансляции в 4К качестве с воздуха. На сегодняшний день он-лайн трансляции с квадрокоптеров - это самый отличный способ воплотить ВСЕ ваши задуманные идеи в Жизнь! Предоставляем дроны по всей Украине! Мои квадрокоптеры позволяют вести Прямые трансляции с ...

Предоставлю в аренду квадрокоптер Inspire 1, Inspire 1 Pro
6
Предоставлю в аренду квадрокоптер Inspire 1, Inspire 1 Pro

Предоставлю в аренду лучшие в своем классе квадрокоптеры от компании DJI - Inspire 1, Inspire 1 Pro. Дроны Inspire - это Первые в Мире профессиональные летающие камеры. Квадрокоптер у меня вы сможете взять в прокат по всей Украине. Срок аренды - от 1 часа.  ...