Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Болгария, Солнечный берег. Курортный городок.

   Болгария, Солнечный берег. Курортный городок.  (продам)


SunCity3
расположен в южной части курорта Солнечный берег. Квартал очень спокойный и тихий. Пляж находится в10 мин ходьбы, хорошая транспортная развязка.
Комплекс «Сан Сити 3» состоит из меблированных апартаментов с 1 и 2 спальнями. Также имеются гаражи и парковки, плавательный бассейн и детский бассейн, площадка, кафе и ресторан и т.д.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
Сдам свою 2х комнатную квартиту после ремонта
Сдам свою 2х комнатную квартиту после ремонта. Лесковская 7а, 15/16, 60/30/9.5, все раздельно, л/з,
Сдам комнату
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире. Дом рядом с метро "Оболонь". Уютная комната после ремонта. Вс
Сдаю торговую площадь под магазин
Сдаю торговую площадь под магазин. В Оболонском р-не, ул. Героев Сталинграда, 100 кв.м., торговая пл
Сниму 1-комн. квартиру в Москве
Сниму 1-комн. квартиру с мебелью в Москве на длительный срок (для 2-х человек). Без посредников. Пор
Сдается 1-я квартира на берегу океана
4
Сдается 1-я квартира на берегу океана

Устройте себе незабываемый отдых на берегу океана, 1-я квартира с захватывающим видом на океан. Полностью меблированная, обновленная открытая кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната. Комплекс предназначен для комфортного отдыха, в перечень ...