Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт стиральных машин

   Ремонт стиральных машин  (інше)


Сервис-центр SV_SERVICE. Ремонт стиральных и посудомоечных машин:
ARISTON, INDESIT, CANDY, ARDO, WHIRLPOOL, ZANUSSI, BOSCH, SIEMENS, LG,
SAMSUNG и др., в Киеве с выездом квалифицированного специалиста на дом.
(Диагностика машин - 80грн. Гарантия 6 мес.)
Также, магазин по ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ. Звоните:
(044) 228-81-97, 592-46-01 или 80672601967 Валентин Павлович.
Доставка запчастей по регионам Украины через автолюкс.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Строительство колодцев
Строительство и ремонт колодцев круглогодично. Нахождение воды на участке. Доставка колец. Колодезны
песок, щебень, керамзит для строительных организаций Москвы
Продажа строительных нерудных материалов. Песок (карьерный, намывной, речной), ПГС, ОПГС, щебень (гр
Все виды ремонтных и строительных работ любой сложности,дом г. Москва, тел.:773-9084
Ремонт и строительные работы любой ложности.дом от косметического до эксклюзивного евро ремонта под
Приглашаем к сотрудничеству в Запорожском регионе!
Ведущий производитель светопрозрачных конструкций завод МастерОК приглашает к сотрудничесву в Запоро
Отделка. Ремонт помещений.
С гарантией качества составим смету выполним косметический и капитальный ремонт квартир, офисов, про
Ремонт в Киеве, ремонт мебели.
1
Ремонт в Киеве, ремонт мебели.

Компания «ЕлектроСан»  производит установку и ремонт счетчиков воды квартирного типа. Стандартный комплект:- счетчики «Gross»;- комплектовка (краны, фильтра, обратные клапана);- работа. Выдаем весь пакет документов. В зависимости от вашего проекта, могут понадобиться ...

ремнт стиральных машинок
1
ремнт стиральных машинок

Быстрый и качественный РЕМОНТ стиральных и посудомоечных машин в Киеве и области  на дому!!! Гарантия до 12 месяцев, оригинальные запчасти, 7 дней в неделю. http://profservice.profua.info/ Вызов мастера: (063) 826-46-15,  (098) 716-08-30

Ремонт стиральных и посудомоечных машин у вас дома
1
Ремонт стиральных и посудомоечных машин у вас дома

Здравствуйте! Меня зовут Станислав, я частный мастер по ремонту стиральных и посудомоечных машин в Севастополе. За эти годы отремонтировал тысячи стиральных и посудомоечных машин. Знаю о них практически всё. Берусь за самые сложные поломки! Использую только ...

Ремонт стиральных машин
1
Ремонт стиральных машин

Кaчеcтвенно, честнo, c гaрантиeй, быcтpo oсуществляю peмонт cтиpaльных машин нa дoму у клиeнта. Выезжаю в маске и перчатках! Мои услуги: • Меняю подшипники; • Меняю нагревательный тэн; • Меняю насос слива воды; • Меняю амортизаторы; • Делаю диагностику. Мои ...