Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт стиральных и посудомоечных машин у вас дома

   Ремонт стиральных и посудомоечных машин у вас дома  (пропоную)

Ціна: 500 руб.

Здравствуйте!
Меня зовут Станислав, я частный мастер по ремонту стиральных и посудомоечных машин в Севастополе. За эти годы отремонтировал тысячи стиральных и посудомоечных машин. Знаю о них практически всё. Берусь за самые сложные поломки! Использую только оригинальные комплектующие, а не китайский ширпотреб)
Выезжаю с 10 утра до 22.00, ежедневно.
Выезд и диагностика БЕСПЛАТНО. Диагностика оплачивается вами только в случае Вашего отказа от ремонта).
✔ ВАМ НЕ НУЖНО ОТВОЗИТЬ ТЕХНИКУ И ЖДАТЬ, я приеду СЕГОДНЯ к вам и быстро решу проблему на дому.
✔ РЕМОНТ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.
✔ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.
✔ КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ огромный опыт работы в этой сфере.
Выезд за город возможен по согласованию.
МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА :
☑️Стоимость всегда озвучиваю ДО начала работ (в отличии от сервис центров) и не навязываю вам ненужных услуг.
☑️ ремонт не растягиваю, делаю в тот же день
☑️ В 2 из 5 звонков проблема решается по телефону.
☑️ Цены минимальные.
☑️ Детали есть как оригинал, так и аналоги (даю выбор)🔩⚙Всё вожу с собой 🚐
☑️ Даю гарантию до 1 года.
☑️ РЕШУ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ💪 независимо от сложности и найду ЛЮБУЮ ДЕТАЛЬ
☑️ Даю полезные советы на будущее по уходу и обслуживанию.

✔️ Обещаю после моего ухода спокойствие и хорошее настроение 😊🌴

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Автосервис remzonakrsk
Предоставляем услуги: Компьютерная диагностика Антикоррозийная обработка кузова Кузовной ремонт
Утепление квартир и домов.
Качественно утепляем дома и квартиры. Работаем как со своим материалом, так и с материалом заказчи
Демонтажные работы. Дeмонтаж квартиры, стен, kирпича, плитки, штукатурки, паркета, гипса
Мы оказываем услуги как строительным организациям, так и частным лицам.
Алмазное бурение сверление резка
Наша компания предлагает услуги по алмазному бурению и сверлению. Почему мы? • Осуществляем бу