Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  МИР ТВОРЧЕСТВА

   МИР ТВОРЧЕСТВА  (продам)

Автор: МАРИЯ  ( 13.12.2006)
Підприємство: МИР ТВОРЧЕСТВА
Місцезнаходження: Росія, Ростовська область, Новочеркаськ
Дата публікації: 24.01.2007

Интернет-магазин вышивки и вязания Мир творчества НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ КРЕСТОМ: Золотое Руно по СЕРИЯМ специально для тех, кто любит вышивать серийные картины: серия КНИГА ПЕРЕМЕН: Исполнение, Подъем, Приближение, Сочетание, Творчество, Расцвет. Серия ФЛАМИНГО. Серия КРАЙ ЛЮБИМЫЙ: Лесная заря, В плену у зимней красоты, Краски осени, Цветущая мальва, Хуторок. Серия ТАЙНЫ ВЕНЕЦИИ: Сиеста, Утро в Венеции, Город радуги. Серия ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ:Букет сирени, Букет ромашек, Букет чайных роз, Герань.
В состав набора входит КАНВА Аида, схема, МУЛИНЕ, игла, цветная вкладка.
КНВА АИДА, БЕЛЛАНА. МУЛИНЕ МАДЕЙРА - Германия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Конспекты книг на Советнике
Мы создали конспекты некоторых книг, рассказывающих о действенных методиках восстановления и сохране
Илюстрировные каталоги штор
Продадим илюстрированные каталоги штор "Домашний текстиль" 2004, 2005-2006 г. Издание о текстильном
НОВЫЕ КНИГИ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ
Предлагаем книги для риэлтеров. Методическое пособие «Правила маркетинга и продажи услуг риэлтера аг
продам книги по психологии
продам книги по психологии. не дорого
Любителям ретро
Книги по ремонту и обслуживанию советских ретро-автомобилей: Победа, Москвич, ЗИМ и др. Документы н
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
2
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.

Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г.Страниц: 178 с диаграммамиФормат: 84х108/32Переплёт: мягкийСохранность: хорошаяКнига является продолжением работ автора "Становление шахматного этюда" и "Развитие шахматного ...

Хейзерман Д. - Применение интегральных схем
10
Хейзерман Д. - Применение интегральных схем

Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html Содержание смотрите на фото в объявлении Применение интегральных схем Год: 1984 Автор: Хейзерман Д. Жанр: Радиоэлектроника Издательство: М.: "Мир" Язык: Русский Количество ...