Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  НОВЫЕ КНИГИ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ

   НОВЫЕ КНИГИ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ  (продам)


Предлагаем книги для риэлтеров. Методическое пособие «Правила маркетинга и продажи услуг риэлтера агентства недвижимости». – Киев: 14 грн.2. Курс риэлтера агентства недвижимости – Киев: 60грн. Тел. (044)287-14-28 м. (067)467-02-60 E-mail: zakaz_knig@ukr.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
куплю книги до 1934 года
куплю книги до 1934 года
Грецкий орех.Технологии и бизнес
Информационное обеспечение по технологиям возделывания и переработке грецкого ореха. Экономика, каче
Маркетинговые исследования аграрного рынка
УКРАГРОКОНСАЛТ-Маркетинговые исследования аграрного рынка и пищевой промышленности стран СНГ и Европ
Книги для счастья, здоровья и долголетия
Советник - это сайт для Вас! Здесь скрупулёзно собрана информация, которая позволит Вам реально взгл
Продаю Большe. медицинскe. энциклопеди.
Большую медицинскую энциклопедию, комплект 36 томов плюс дополнительно 2-3-4 тома. Издание - 60-е го
Основы информатики и вычислительной техники
10
Основы информатики и вычислительной техники

Основы информатики. В. З. Аладьев, Ю. Я. Хунт, М. Л. Шишаков. - 1999г., 544c.  Авторы учебного пособия, имея многолетний опыт преподавательской работы по курсу "Основы информатики и вычислительной техники", рассматривают основы компьютерной информатики, прикладные ...

Как улучшить свою память
10
Как улучшить свою память

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlКак улучшить свою памятьАвт.-сост. А. Е. Польской. Минск.: Харвест, 1998. — 336 с.Память — воспроизведение прошлого опыта, одно из основныхсвойств нервной системы. Изучение ...

Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести.
2
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести.

Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести. Серия БВЛ, изд. Художественная литература, Москва,1971 г., 720с., формат 60x84/16 (145х200 мм), твердый переплет, состояние хорошее, без суперобложки. Стоимость 49 грн. Оплата и Доставка: Предоплата. ...