Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Чай, кава, какао  >  Крупнооптовая продажа ПРОДУКТОВ ПИТ-Я(1000 наимено

   Крупнооптовая продажа ПРОДУКТОВ ПИТ-Я(1000 наимено  (продам)


Дистрибьюторская компания “МАКАР и Ко” занимающаяся крупно-оптовыми продажами ( БАКАЛЕЯ,МАСЛОЖИР, ПЛОДООВОЩНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ, ЧАЙ )Более 1000 наименований. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ДИСТРИБЬЮЦИЯ, низки цены, доставка по Санкт Петербургу.По вопросам kucenko@makar.spb.ru
(812)346 -70-01

Реклама

Оголошення із рубрики "Чай, кофе, какао"переглянути все
Перуанская некоммерческая организация продает кофе
Кофе из Перу в Мешках по48 кг. оптом не менее 20 тонн Арабика Сорта различных категорий продаём.Сист
Чудо-чай
Фиточай "Атлант" бережно очищает стенки пищеварительного тракта, снимает спазмы и воспаление, возвра
Чай
Продам крупнолистовой индийский чай, расфасованный по 100 г. Крупным покупателям - выгодные условия.
продаю кофе
Прдаю кофе сублимированный,не фасованный в кристаллах по 25 кг в кор.,по 20$ за кг и не менее 125 кг
Продаю Кофе Арабика 100%
Здравствуйте Хочу предложить Вам кофе молатый фасовка 100гр., цена - 100гр = 0,62 дол.США (без уче
Ambassador Crema (Амбасадор Крема) Німеччина 1000 гр
1
Ambassador Crema (Амбасадор Крема) Німеччина 1000 гр

Компанія Аромат Кави пропонує зернову каву Ambassador Crema 1 кг. (Німеччина) за ціною від 130 грн. Ціна для більших партій обговорюється окремо. Мінімальна партія - 1 ящик (6 шт.). Доставка по Україні - поштовими службами. По Києву - можлива доставка за ...

Предлагаем качественный кофе. оптовые поствки от 1000 кг. стоимость 115 гривен.
1
Предлагаем качественный кофе. оптовые поствки от 1000 кг. стоимость 115 гривен.

Предлагаем качественный кофе. оптовые поствки от 1000 кг. стоимость 115 гривен. Большой выбор кофе в наличии и под заказ  (моносорта, элитный кофе, ароматизированный  кофе, кофе в шоколаде, кофе в чалдах (монодоза),  кофе в капсулах, кофейные смеси для кафе, ...

Продам кофе Якобс Монарх Оптом
1
Продам кофе Якобс Монарх Оптом

Продам кофе Якобс .Доставка за мой счет Новой Почтой. Оплата по факту доставки. Цены: Бесплатная доставка при заказе от 6 ящиков! кофе Якобс Mondelez : 40гр - 23,5грн 65гр - 33грн 70гр - 34грн 168гр - 64грн 220гр - 95грн 230гр - 97грн 400гр - 150грн Стик ...

Кофе Lu ve Italiano Espresso Strong 1кг.
1
Кофе Lu ve Italiano Espresso Strong 1кг.

Кофе в зернах Lu've Italiano Espresso StrongЗерновой кофе Lu've Italiano Espresso StrongКофе в зернах для эспрессо Кофе в зернах Lu've Italiano Espresso Strong - это сочетание крепости и изысканного вкуса. Особенную нотку крепости придает повышенное содержание ...

Кофе Lu ve Italiano Espresso 1кг.
1
Кофе Lu ve Italiano Espresso 1кг.

Кофе зерновой Лю Ве Итальяно Эспрессо 1 кг. Состав: Арабика, Робуста. Упаковка: герметичный пакет из многослойной фольги. Арабика\Робуста 60/40 Срок хранения: 18 месяцев. Упаковано в защищенной атмосфере. Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте ...