Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир - химчистка - мойка окон

   Уборка квартир - химчистка - мойка окон  (продам)


Предлагаем услуги по уборке квартир, мойка и утепление окон, другие уборочные работы. Химчистка ковров. (095) 228-50-24
http://uborka-kvartir.narod. ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Арт-Уборка
"Арт-Уборка" предлагает свои услуги по уборке квартир, уборке офисов, уборке коттеджей, уборке дач и
Уборка
Послестроительная, генеральная, текущая, уборка офисов, квартир, помещений. Мойка окон. Химическая
Уборка квартир и офисов в Киеве
Частная фирма предлагает услуги по уборке. - разовая генеральная уборка - постоянное комплексное
офис в аренду
М.Автозаводская, 10 мин. пешком. Европейский офисный блок 60 кв.м. с мебелью – итальянский дизайн-п
профессиональная уборка помещений
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА:ОФИСОВ,КОТЕДЖЕЙ,КВАРТИР ,ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.МОЙКА ОКОН,КАФЕЛЯ,ВИТРИН
после ремонтная уборка от А до Я
2
после ремонтная уборка от А до Я

Уборка после ремонта всегда настолько масштабна, что порой даже начать не знаешь с чего, не говоря уже о том, чтобы ее правильно провести. Мы рады предложить свои услуги по уборке любого помещения после ремонтно-строительных работ. Клининговая компания «Уборка ...

порядок в квартире от А до Я
1
порядок в квартире от А до Я

Согласитесь, что жить в чистой и свежей квартире гораздо приятнее, нежели в грязной. Но иногда времени на уборку, катастрофически не хватает, работа, дети, семья... Для этого мы и предлагаем свою помощь, чтобы Вы могли отдохнуть и провести время с пользой для ...

чистка ковровых покрытий от А до Я
1
чистка ковровых покрытий от А до Я

Ковровое покрытие часто используемое при покрытии полов в домах, офисах и других помещениях. Специальный уход и химчистка ковра и ковролина позволят сохранить первоначальный вид на долгие годы. В случае сильного загрязнения может помочь только чистка ковра ...

Избавление мебели от пятен
1
Избавление мебели от пятен

Сделаем качественную химчистку мебели (диванов, кресел, стульев и тд.) Химчистка необходима для того, чтобы избавить вашу мебель от микробов и других вредных паразитов, пятен от крови, сока, краски и другого. Сделать это можно паром и качественными средствами для ...

Уборка квартир, мойка окон, химчистка мебели от компании 100Услуг
1
Уборка квартир, мойка окон, химчистка мебели от компании 100Услуг

Все виды Клининговых услуг от компании "Евроуборка": -Уборка после ремонта -Генеральная уборка -Уборка после пожара -Уборка домов и коттеджей -Мойка окон,фасадов,витрин и вывесок -Химчистка Мебели,матрасов,стульев и автомобилей -Стирка штор -Услуги высотников Наш ...