Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 55
продам
договірна  
Автор: Берков Анатолий Владимирович
Підприємство: Энтелехия

     Котёл сыроварочный

Продам Сыроварочный котёл М32С новый Паровой,вакуумный с редуктором и мешалкой Вместимость рабочая м.куб-0,5 Вместимоть герметичная не менее м.куб-0,625 Рабочее давление в паровой рубашке МПа-0,07 Частота вращения ...

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ООО "ПрофЭнерго"

     Реакторы токоограничивающие бетонные ГОСТ 14794-79

ООО "ПрофЭнерго" предлагает поставки реакторов токоограничивающих бетонных по ГОСТу 14794-79 марок РБ, РБУ, РБГ, РБД, РБДУ, РБДГ, РБС, РБСУ, РБСГ, РБСД, РБСДУ, РБСДГ классов напряжений 3, 6, 10 и 15 кВ, предназначенных ...

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ООО "ПрофЭнерго"

     Реакторы токоограничивающие бетонные ГОСТ 14794-79

ООО "ПрофЭнерго" предлагает поставки реакторов токоограничивающих бетонных по ГОСТу 14794-79 марок РБ, РБУ, РБГ, РБД, РБДУ, РБДГ, РБС, РБСУ, РБСГ, РБСД, РБСДУ, РБСДГ классов напряжений 3, 6, 10 и 15 кВ, предназначенных ...

продам
договірна  
Автор: -
Підприємство: -

     емкости

Организация продает б/у емкости под бензин и масло объемом 3,44 м³ - 53,77 м³.

продам
договірна  
Автор: Радаев Александр Васильевич
Підприємство: ФГУП ММЗ

     Продаю оборудование для производства пива, кваса и

Продаю оборудование для производства пива, кваса и медовухи. Минипивзаводы, ресторанные пивоварни, квасные заводы. Мобильные емкости для реализации пива и кваса в местах стационарной торговли (аналог "квасной ...

куплю
договірна  
Автор: Жиденко Нина Александровна
Підприємство: ПП "СПИВПРАЦЯ"
продам
договірна  
Автор: Сергей Петрович
Підприємство: ЧП "Аграрная компания 2004"

     ИМПОРТНАЯ ТЕХНИКА

Опрыскиватель MATNOT 44D, 1994г, самоходный, емкость 4,2 куб.м., захват 32м, регулируемый просвет до 1,8м, пенный маркер, двиг.Дойтз. Зерновой комб. John Deere (Джон Дир) 2266, 1997г., рапс. стол, подсолнеш. приставка, ...

продам
договірна  
Автор: Marta Kosiorek
Підприємство: FHU Bozena Zdzieblowska

     Куттер Kramer Grebe

Куттер Kramer Grebe Емкость чаши 120 л Корпус из наржавеющей стали Чаша чугунная Без выгрузки

 09.11.2006
продам
договірна  
Автор: Алексей Павлович Дацкевич
Підприємство: ТЕХНОИМПОРТ

     Выдувное оборудование (0,5-200л) Тайвань

Предлагаем новое, высокоскоростное Тайваньское Экструзионно-выдувное оборудование для ПВХ и ПЭ (для емкостей объемом от 0,25 до 220 литров). С верхним раздувом с одним или двумя узлами раздува, станки с ...

продам
договірна  
Автор: Берков Анатолий Владимирович
Підприємство: Энтелехия

     Котёл вакуумный

Продам Сыроварочный котёл М32С новый Паровой,вакуумный с редуктором и мешалкой Вместимость рабочая м.куб-0,5 Вместимоть герметичная не менее м.куб-0,625 Рабочее давление в паровой рубашке МПа-0,07 Частота вращения ...

продам
договірна  
Автор: Александр Валерьевич
Підприємство: ТБ

     Трансформаторы до 2500 кВА, реакторы

Трансформаторы до 2500 кВА сухие - Изготовление. Печные. Реакторы, дроссели- аналоги импортных. До 10 кВ. Гарантия. Отгрузка в регионы. Изготовим выпрямители, преобразователи, щиты управления и тд.

 08.11.2006
продам
договірна  
Підприємство: ТЕХНОИМПОРТ

     Выдувное оборудование (0,5-200л)Тайвань

Выдувное оборудование (0,5-200л)Тайвань Предл Выду вное оборудование (0,5-200л)Тайвань Предлагаем новое ,высокоскоростные Тайваньское Экструзионно-выдувное оборудование для ПВХ и ПЭ (для емкостей объемом от ...

 08.11.2006
продам
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: ЧП
продам
договірна  
Автор: Берков Анатолий Владимирович
Підприємство: Энтелехия

     Котёл сыроварочный

Продам Сыроварочный котёл М32С новый Паровой,вакуумный с редуктором и мешалкой Вместимость рабочая м.куб-0,5 Вместимоть герметичная не менее м.куб-0,625 Рабочее давление в паровой рубашке МПа-0,07 Частота вращения ...

продам
договірна  
Автор: Ерохин Александр
Підприємство: РеИнс

     кромкооблицовочный станок WT-91 и др.

На сайте www.reins.ru Вы можете увидеть технические характеристики и цены кромкооблицовочных станков и другого деревообрабатывающего оборудования. Кромкооблицовоч ные станки: WT-91 - 118 000 р. Отличительные особенности: ...

продам
договірна  
Підприємство: Красноярская_Биржа_Неликвидов

     Продаю Реакторы бетонные РБ

Имееются в наличии Реакторы бетонные: РБ 10-1600-0,20 90 компл 1 РБУ 10-630-0,56 компл 4 РБ 10-630-0,56 шт 12 РБДУ 10-2500-0,14 180 U=10кВ I=2500A инд.сопр.0,14ом шт 2 Более подробная информация по e-mail ...

продам
договірна  
Автор: Берков Анатолий Владимирович
Підприємство: Энтелехия

     Котёл сыроварочный

Продам Сыроповарочный котёл М32С новый Паровой,вакуумный с редуктором и мешалкой Вместимость рабочая м.куб-0,5 Вместимоть герметичная не менее м.куб-0,625 Рабочее давление в паровой рубашке МПа-0,07 Частота вращения ...

продам
договірна  
Автор: Алексей
Підприємство: ВТОРМАШ

     Продаю емкость Я1-ОСВ

Продаю резервуар Я1-ОСВ-1 , Я1-ОСВ-2 , Я1-ОСВ-3 , Я1-ОСВ-4 , Я1-ОСВ-5 , Я1-ОСВ-6 , Я1-ОСВ-2,5 , Я1-ОСВ-6,3 , Я1-ОСВ-10 . e-mail: 2285656@list.ru тел. (495) 228-56-56, 500-67-76 www.vtormash.ru

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: чп

     Емкость биметал 50м.куб

Продам емкость биметал 50м.куб(горизонтальная)для хранения яблочного пюре,3шт.Цена договорная.

 06.11.2006
продам
договірна  
Автор: восток
Підприємство: восток

     Теплообменники, Воздухосборники, Автоклавы

Теплообменники, Воздухосборники, Автоклавы Теплообменное оборудование Реакторы, Испарители аппараты с мешалкой, мешалки, ресиверы, Сушилка Трубчатые печи Химические аппараты Перемешивающее оборудование Дисольверы ...

 06.11.2006
Сторінка 6 з 55
оголошень на сторінці