Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  ИМПОРТНАЯ ТЕХНИКА

   ИМПОРТНАЯ ТЕХНИКА  (продам)

Автор: Сергей Петрович  ( 09.11.2006)
Підприємство: ЧП "Аграрная компания 2004"
Місцезнаходження: Україна, Хмельницька область, Волочиськ
Дата публікації: 09.11.2006

Опрыскиватель MATNOT 44D, 1994г, самоходный, емкость 4,2 куб.м., захват 32м, регулируемый просвет до 1,8м, пенный маркер, двиг.Дойтз. Зерновой комб. John Deere (Джон Дир) 2266, 1997г., рапс. стол, подсолнеш. приставка, жатка 7,2м, кукурудзяная жатка Capello 8 ряд. Свеклоубор.комбайн Kleine SF-10, 1998г., Свеклоубор.комбайн Vervaet 12t, 1992г, Свеклоубор.комбайн Holmer Klassik 1993г. Жатка ЖВП-4,9 (Бердянск)

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Котёл сыроварочный
Продам Сыроварочный котёл М32С новый Паровой,вакуумный с редуктором и мешалкой Вместимость рабоча
Продаю емкость Я1-ОСВ
Продаю резервуар Я1-ОСВ-1 , Я1-ОСВ-2 , Я1-ОСВ-3 , Я1-ОСВ-4 , Я1-ОСВ-5 , Я1-ОСВ-6 , Я1-ОСВ-2,5 , Я1-О
Теплообменники, Воздухосборники, Автоклавы
Теплообменники, Воздухосборники, Автоклавы Теплообменное оборудование Реакторы, Испарители аппарат
Строительное оборудование
Продам строительное оборудование. Установки по производству пенобетона, пеноизола, шлакоблока, пеноп
Зерносушилки Mathews, емкости Chief, элеваторы под
Компания GSCOR предлагает проффесиональные услуги в области проектирования, модернизации, поставки о