Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 40
пропоную
договірна  
Автор: Светлана
Підприємство: наращивание ресниц обучение Днепропетровск
наращивание ресниц обучение Днепропетровск не дорогое профессиональное, индивидуальный подход,работаю в
1

     наращивание ресниц обучение Днепропетровск не дорогое профессиональное, индивидуальный подход,работаю в любое удобное для вас время "дня и ночи"

наращивание ресниц обучение Днепропетровск не дорогое профессиональное, индивидуальный подход,работаю в любое удобное для вас время "дня и ночи", без выходных, весь спектр материала (эконом, премиум, стандарт),ежедневный ...

пропоную
договірна  
Автор: Елена

     новогодние сюрпризы

салон красоты attention pro studio приглашает на праздничное обслуживание. Удобное расположение салона (м Арсенальная или м Печерская), качественное недорогое обслуживание. Скидки на весь прайс лист 20%. Наш ...

пропоную
договірна  
Автор: Елена

     маникюр, кислотный педикюр от лучшего мастера в Киеве

Салон красоты в центре города, удобная транспортная развязка, приглашает на качественное обслуживание за доступные цены. Инфракрасная сауна, маникюр, педикюр, массаж, аппаратная косметология, услуги парикмахера и ...

 21.12.2012
пропоную
1 грн.  
Автор: Нана

     Парикмахер-модельер на дому

Киев! Парикмахер-модельер на дому.(опыт работы 4 года). Все виды стрижек от классики до модерна. Мужские,женские,детские стрижки, мелирование, колорирование,плетение. Качественно, по доступным ценам. Контактные ...

пропоную
250 грн.  
Автор: Наталья

     Визаж любой сложности для вас

Опытный стилист-визажист сделает для вас макияж любой сложности с выездом надом!Качество гарантирую.индувидуальный подход

пропоную
договірна  
Автор: Руслан
Підприємство: Make Up Studio by Polina Chocolate
Школа-студия визажа в Харькове приглашает всех желающих пройти обучение как профессиональному так и любительскому
2

     Школа-студия визажа в Харькове приглашает всех желающих пройти обучение как профессиональному так и любительскому макияжу.

Цели и задачи курса – обучение, дающее базовые знания и навыки по профессии визажиста. Курс предназначен для тех, кто желает обучиться «с нуля» или повысить свою квалификацию после прохождения базовых курсов ...

пропоную
договірна  
Автор: Liza

     Новогоднее Предложение от салона «Королева» на Позняках!

Новогоднее Предложение от салона «Королева» на Позняках! Устройте себе день красоты. В преддверии Нового года дарим Вам подарки! - уход за кожей лица(индивидуально для Вас) +визаж -маникюр+Shellac - праздничная укладка ...

пропоную
250.38 грн.  
Автор: Чередник Надя
Підприємство: Форевер Ливинг Продактс

     Крем для тела Алоэ тонизирующий

Этот смягчающий крем глубоко согревает и стимулирует кожу. Крем для Тела Алоэ Тонизирующий содержит стабилизированный гель Алоэ Вера, эмульгаторы, увлажнители и согревающие и улучшающие кровообращение агенты ...

пропоную
договірна  
Автор: Лена
Наращивание ногтей,коррекция,шеллак
3

     Наращивание ногтей,коррекция,шеллак

Наращивание ногтей,коррекцияНаращивание классическое «под лак» — 200 грн. Наращивание «френч» — 250 грн. Коррекция — от 120 грн.(если не моя работа) Коррекция "Френч" - от 170грн. (если не моя работа) Маникюр(мужской, ...

пропоную
500 грн.  
Автор: Людмила
Качественное наращивание натуральных волос. Харьков.
1

     Качественное наращивание натуральных волос. Харьков.

Качественное наращивание волос по итальянской технологии. Стоимость работы 500 грн.Коррекция через 3-4 месяца. Микрокапсулы не видны и практически неощутимы, не мешают при расчесывании.095 388-77-06 ...

пропоную
договірна  
Автор: Куценко Виктория
Підприємство: Салон красоты
Косметологический кабинет
1

     Косметологический кабинет

кабинет косметолога предлагает вашему вниманию следующие услуги: -Аппаратная косметология(ультразвуковая чистка лица(безболезненно),Фонофорез, витаминотерапия) -Косметологи я по лицу(чистки ,уход, пилинги Ренофаз,массажи) ...

пропоную
350 грн.  
Автор: Виктория Куценко Игоревна
Підприємство: космет
наращиванье ресниц центр
1

     наращиванье ресниц центр

Наростить ресницы центр, Лукьяновка Майдан Постоянная ссылка на это объявление 3D наращивание – новая техника наращивания ресниц (по одной) делает ресницы пышными и длинными путем прямого накладывания ресниц ...

пропоную
100 грн.  
Автор: Виктория Куценко Игоревна
Підприємство: космет
Косметолог на Артема
1

     Косметолог на Артема

Депиляция в зоне бикини / глубокая / 170 грн. Депиляция в зоне бикини / не глубокая / 130 грн. Депиляция / живот / от 30 грн. Депиляция ног / до колен / 90 грн. Депиляция ног / полностью / 130 грн. Депиляция над ...

пропоную
300 грн.  
Автор: Виктория Куценко Игоревна
Підприємство: космет
Пилинги для лица Центр
1

     Пилинги для лица Центр

Поверхностные и срединные пилинги для лица Ренофаз (Франция) 1Клеточные репрограммирующие пилинги -Интенсивная коррекция возрастных изминений кожи для женщин в период до и после менопаузы. Показания: фотостарение, ...

пропоную
договірна  
Автор: Liza

     Скидка 65% на косметологические услуги !

Скидка 65% на косметологические услуги в Салоне красоты «Королева»! • Стоимость чистки лица (механическая) без учета скидки 300 грн., а со скидкой всего 105 грн. • Стоимость чистки лица (механическая) + ...

пропоную
50 грн.  
Автор: Зоя
Маникюр на дому
4

     Маникюр на дому

Качественно выполню услуги маникюра на дому. маникюр-50грн педикюр-100грн наращивание-200грн покрытие своих ногтей-150грн Возможен выезд на дом. тел: 0969109049 Зоя

пропоную
договірна  
Автор: Елена
Наращивание волос! Выдаю гарантию!
5

     Наращивание волос! Выдаю гарантию!

Здравствуйте! Мой опыт работы - 7 лет. Предлагаю наращивание волос с новым суперпрочным итальянским кератином! Теперь вы можете не опасаться, что в самый неподходящий момент (например, во время торжества) может ...

пропоную
договірна  
Автор: Елена
Наращивание волос с гарантией! Новогодняя акция!!!
7

     Наращивание волос с гарантией! Новогодняя акция!!!

Добро пожаловать в мир красоты! Меня зовут Елена. Мой опыт наращивания волос с 2005 года. Использую только натуральные волосы. Все пряди я капсулирую сама. Предпочитаю работать горячим методом (считаю, что ...

пропоную
договірна  
Автор: Мария
Ламинирование волос от 100 грн
5

     Ламинирование волос от 100 грн

Вашему вниманию предлагаю услугу – ламинирования волос. Предназначено оно для очень сухих, тусклых, окрашенных, поврежденных, подвергшихся химическому воздействию волос Его суть заключается в том, что средство ...

пропоную
150 грн.  
Автор: Юлия
Наращивание ресниц Качество!!
1

     Наращивание ресниц Качество!!

Девушки, все кто желает иметь красивый и выразительный взгляд - записывайтесь ко мне на наращивание ресничек!) Материал высокого качества! Методика наращивания по одной! Выглядят глазки очень красиво и ...

Сторінка 2 з 40
оголошень на сторінці