Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание волос с гарантией! Новогодняя акция!!!

   Наращивание волос с гарантией! Новогодняя акция!!!  (пропоную)

Ціна: договірна

Добро пожаловать в мир красоты! Меня зовут Елена. Мой опыт наращивания волос с 2005 года. Использую только натуральные волосы. Все пряди я капсулирую сама. Предпочитаю работать горячим методом (считаю, что все-таки он самый безопасный, сама хожу с наращенными волосами 2 года).

Мои работы можно посмотреть в контакте: http://vk.com/club46598210

В стоимость входят: рекомендации по уходу, наращивание, укладка и адаптационная стрижка горячим ножом.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: всем, нарастившим волосы до Нового Года в подарок средства по уходу за наращенными волосами!!! (консультация бесплатная, работаю по записи)

Буду рада помочь вам стать ярче! Улыбок вам и красоты!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Бесплатные стрижки, покраски.
Учебный центр приглашает жителей нашего города в учебную парикмахерскую на бесплатные стрижки,
Конкурс! Бесплатно вечерняя прическа и макияж от профессионального стилиста
Конкурс «Лучшая прическа» БЕСПЛАТНО вечерняя прическа и макияж от стилиста Ольги Дипри Милые
Качественное наращивание натуральных волос. Киев.
ПРЕДЛАГАЮ КАЧЕСТВЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС . ПОКУПАЮ ВОЛОСЫ У НАСЕЛЕ
Наращивание славянских волос. Покупаю волосы в населения.
НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ СЛАВЯНСКИХ ВОЛОС . НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ. Предлагаю Вам качествен
Наращивание ресниц, Киев. т.331-23-05
АКЦИЯ! Только две недели! Полное наращивание ресниц материалами премиум класса Vivienne
Мужская парикмахерская в Москве.
4
Мужская парикмахерская в Москве.

Барбершоп «Sonata» — это настоящая парикмахерская для сильного пола с богатой историей и исключительным профессиональным опытом. Наши стремления заключаются не только в получении превосходного результата своей работы, но и в создании особой атмосферы. Клиент ...