Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 8
пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Уборка от А до Я
Генеральная Уборка Квартиры от А до Я
1

     Генеральная Уборка Квартиры от А до Я

Каждый из нас периодически сталкивается с потребностью в генеральной уборке квартиры. Как известно, этот процесс трудоемкий, энергозатратный и требующий много свободного времени на его выполнение. Чистота квартиры ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Уборка от А до Я
Генеральная Уборка Офиса от А до Я
1

     Генеральная Уборка Офиса от А до Я

Чистота офиса – это залог успешного бизнеса, ведь проводить деловые встречи или работать в грязном помещении – удовольствие, прямо скажем, ниже среднего. Для того, чтобы Ваши сотрудники и деловые партнеры чувствовали ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
очистка ковров и ковролина
1

     очистка ковров и ковролина

Чистота Вашего дома зависит также от ковровых покрытий, ведь мы дышим всей этой пылью и грязью которая скопилась в ковролине, поэтому чистка их покрытий просто необходима. Наши сотрудники сделают химчистку на ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Удаление грязных пятен с мебели
1

     Удаление грязных пятен с мебели

Чистка мебели от разных загрязнений, качественно, быстро и без вреда здоровью. Клининговая компания "химчистка от А до Я" к Вашим услугам.

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
приведем в порядок ваше жилье
1

     приведем в порядок ваше жилье

Устали наводить каждый день порядок в своем доме? Не хватает нервов, времени и желания на мытье окон, полов, уборку ванны и туалета и тд.?Тогда, мы Ваше решение! Клининговая компания которая знает свое дело, ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Капитальная уборка квартиры от А до Я
1

     Капитальная уборка квартиры от А до Я

Профессиональная уборка жилых квартир или квартир после ремонта. Полная уборка: 1. чистка и мытье любых видов полов; 2. удаление трудно выводимых пятен; 3. удаление пыли с осветительных приборов и кондиционеров; 4. ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
наведение порядка от А до Я
1

     наведение порядка от А до Я

Здравствуйте, устали тратить время на уборку своей квартиры, дома, офиса или другого помещения? Тогда добро пожаловать к нам! Мы готовы предоставить Вас целый список разных услуг, это: 1 Генеральная уборка; 2 ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Уборка от А до Я
Уборка квартир после ремонта!
1

     Уборка квартир после ремонта!

Есть случаи, когда без клининговых услуг просто не обойтись. Уборка квартир после ремонта в их числе. Предлагаем вам свои профессиональные услуги в плане уборки после ремонта. Уборка помещений после ремонта избавит ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Уборка от А до Я
Без шума и пыли,чистота после ремонта!
1

     Без шума и пыли,чистота после ремонта!

Сделаем без шума и пыли! Наведение порядка в квартире после завершения ремонта требует повышенного профессионализма, грамотной организации, а также использования специальных средств. в нашем исполнении — ...

пропоную
договірна  
Автор: Пётр
Підприємство: Уборка от А до Я
Химчистка ковролина
1

     Химчистка ковролина

Химчистка ковролина на дому Ковролин — ковровое покрытие часто используемое при покрытии полов в домах, офисах и других помещениях. Специальный уход и химчистка ковролина позволят сохранить первоначальный вид ...

пропоную
договірна  
Автор: Пётр
Підприємство: Уборка от А до Я
Чистка, химчистка ковров, ковролина, штор и гардин в Киеве!
2

     Чистка, химчистка ковров, ковролина, штор и гардин в Киеве!

Предлагаем к Вашему вниманию клининговые услуги,которые сэкономят ваше драгоценное время!Мы знаем всё о чистке : ковров,ковролина,гардин и штор.Качество и профессионализм Вам гарантируем!!!Звоните нам и ...

пропоную
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: Уборка от А до Я
Уборка от А до Я
1

     Уборка от А до Я

К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает клининговые услуги которые качественно и профессионально выполняются в любое удобное для Вас время. Перечень предлагаемых услуг: 1.ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА : – ...

пропоную
750 грн.  
Автор: Александр
Вывезем ваш мусор
1

     Вывезем ваш мусор

Вывезем ваш мусор. С нашей погрузкой, от 15 т и больше. Точно в срок.

пропоную
договірна  
Автор: Тамара
Підприємство: Чистякофф
Уборка квартир, офисов: ежедневная, генеральная, послестроительная
1

     Уборка квартир, офисов: ежедневная, генеральная, послестроительная

Клининговая компания "Чистякофф" готова предоставить Вам следующие услуги: • Ежедневная, послестроительная, генеральная уборки;• Химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий;• Аренда и замена грязезащитных покрытий ...

пропоную
10 грн.  
Автор: Грибков Андрей Валентинович
Уборка,чистка ковров,химчистка мебели,мойка окон
3

     Уборка,чистка ковров,химчистка мебели,мойка окон

Уборка квартиры,дома - от 10 грн/мкв по площади пола. Чистка ковров с удалением пятен - от 10 грн/мкв Чистка мягкой мебели с удалением пятен - от 45 грн/место Мойка окон , зеркал - о 7 грн/мкв Все дни недели ...

пропоную
договірна  
Автор: Kharkov Uborka
Профессиональная уборка квартир и домов в Харькове
6

     Профессиональная уборка квартир и домов в Харькове

Профессиональная и качественная уборка квартир, домов, коттеджей и др. помещений. -После ремонта, генерально. -Поддержание чистоты систематически (раз или два раза в неделю). -Мытье окон и фасадов стандартных и ...

пропоную
договірна  
Автор: Юлия
Підприємство: Не агенство
Уборка квартир в Харькове парогенератором. Не агенство. Пылесос Керхер. Рекомендации, адекватные цены.
1

     Уборка квартир в Харькове парогенератором. Не агенство. Пылесос Керхер. Рекомендации, адекватные цены.

Ответственные уборщики с техникой и без выполнят уборку любого типа помещения. От квартиры, до подъезда и гаража. Парогенератор, пылесос Керхер(отлично убирает строительную пыль) У нас два варианта уборки: 1 ...

пропоную
договірна  
Автор: Муж на Час Жена на Час
Підприємство: ООО Муж на Час+Жена на Час
Жена на Час
1

     Жена на Час

Жизнь в современном большом городе требует больших затрат энергии, да и свободного времени порой остается слишком мало. Наша компания поможет Вам сэкономить силы и посвятить драгоценные минуты тем, кого Вы ...

пропоную
договірна  
Автор: просто анатолий
Профессиональная химчистка у вас дома
1

     Профессиональная химчистка у вас дома

Предлагаем профессиональные услуги: Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров и ковровых покрытий, чистка диванов, кресел, стульев, пуфиков, матрасов. Устраняем различные виды загрязнений и пятен с мебельной обивки ...

пропоную
40 грн.  
Автор: Вячеслав
Підприємство: Сомик Центр
Очистка водоемов, прудов, озер, рек от ила и грязи мини земснарядом Piranha
5
1 Відео

     Очистка водоемов, прудов, озер, рек от ила и грязи мини земснарядом Piranha

Профессиональная очистка водоемов с использованием ручного мини земснаряда Piranha. Небольшой вес и габаритные размеры ручных мини земснарядов позволяют проводить работы даже в труднодоступных местах, там, ...

Сторінка 6 з 8
оголошень на сторінці