Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 15
продам
(067) 997-65-41
Лучший подарок- авторская работа известной художницы члена НСХУ Галины Готшалк из стекла
1

     Лучший подарок- авторская работа известной художницы члена НСХУ Галины Готшалк из стекла

Авторские работы известной художницы , члена Национального Союза Художников Украины Галины Готшалк выполнены в технике "фьюзинг"-спекание стекол при высокой темп. 800 грд. Не штамповка! Потом роспись и ...

 27.08.2018
продам
(068) 353-80-41
Подарки, приколы, сувениры.
1

     Подарки, приколы, сувениры.

Интернет-магазин Карусель Приколов занимается созданием и продажей разнообразных прикольных вещей, которые можно презентовать в подарок всем Вашим знакомым. У нас вы можете купить подарок другу, оригинальные прикольные ...

 27.08.2018
продам
25 грн.  
Автор: Гринченко Олег
Сувенирные гривны 500 грн.
2

     Сувенирные гривны 500 грн.

Сувенирные гривны 500 грн. пачка 500 грн. в пачке 75-80 купюр Прикольный подарок разыграть  друзей. Данный вид сувениров не является платежным средством ! Минимальный заказ 3 пачки. ...

продам
25 грн.  
Автор: Гринченко Олег
Гривны сувенирные Деньги сувенирные 100 грн.
4

     Гривны сувенирные Деньги сувенирные 100 грн.

Деньги сувенирные 100 грн. подарочная пачка 100 — отличный подарок другу или сотруднику. Конечно, подарочными купюрами. Деньги выглядят очень реалистично … минимальный заказ 3 пачки

продам
25 грн.  
Автор: Гринченко Олег
Сувенирные 500 Евро Пачка Денег 500Е
2

     Сувенирные 500 Евро Пачка Денег 500Е

Сувенирная Подарочная пачка 500 Евро — отличный подарок другу или сотруднику. Конечно, подарочными купюрами. Деньги выглядят очень реалистично … Сувенирная Подарочная пачка 500 Евро — отличный подарок другу ...

продам
25 грн.  
Автор: Гринченко Олег
Сувенирные 200 Евро Пачка Денег 200Е
4

     Сувенирные 200 Евро Пачка Денег 200Е

Сувенирная Подарочная пачка 200 Евро — отличный подарок другу или сотруднику. Конечно, подарочными купюрами. Деньги выглядят очень реалистично … Сувенирная Подарочная пачка 200 Евро — отличный подарок другу ...

продам
140 грн.  
Автор: Бородулина Анна Витальевна
Дерево Сакура
5

     Дерево Сакура

Дерево Сакура из бисера ручной работы  есть в наличии и изготовление под заказ

продам
100 грн.  
Автор: Конон Дмитрий
Браслеты позолоченные
4
1 Відео

     Браслеты позолоченные

Красивые позолоченные браслеты высокого качества на любой вкус. Мы подберем идеальный вариант даже для самых привередливых покупательниц. Внешне от золота не отличаются, не темнеют и не облазят. http://e-goldshop.com.ua/ ...

 21.12.2016
продам
170 грн.  
Автор: Конон Дмитрий
Мужские позолоченные печатки до 200 грн.
5
1 Відео

     Мужские позолоченные печатки до 200 грн.

Позолоченные печатки внешне абсолютно не отличаются от золотых. Качественная позолота не стирается, с ними можно купаться в море или ходить в сауну. Качественная позолота не отличима от реального золота, а ...

 21.12.2016
продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: ООО «ДжиЭмРеклама»
Cувениры и промо-подарки с логотипом в Санкт-Петербурге
5

     Cувениры и промо-подарки с логотипом в Санкт-Петербурге

Подарки могут не только радовать и быть полезными, но и стать прекрасными рекламно-информационными носителями. Компания GMR предлагает огромный ассортимент полиграфической продукции, а также различных сувениров, ...

продам
17 грн.  
Автор: eurotorg1 eurotorg1
корпоративные открытки
5

     корпоративные открытки

Изготавливаем корпоративные открытки handmade. В ассортименте открытки евро формат и в виде конвертов.  Предлагаем услуги:  брендование открыток, нанесение логотипа, печать поздравительного текста с Вашим логотипом ...

продам
100 грн.  
Автор: Виктория, Алена, Наталья
Підприємство: Магазин 'Сюрприз'
Шкатулка Яйцо Подкова
1
продам
договірна  
Автор: Пилип"юк Віталій
Дерев"яні сувеніри та іграшки
5

     Дерев"яні сувеніри та іграшки

Продаю оптом та поштучно дерев"яні сувеніри ( мечі, сокири, тематичні сірники), новорічні двосторонні іграшки на підставці (півники, долари), а також дерев"яні іграшки-магнітики "Розмалюй сам". Виготовлено з ...

продам
договірна  
Автор: Олександр
Підприємство: www.instagram.com/portretu_na_zakaz_olk/
Портреты/Картины на заказ
6

     Портреты/Картины на заказ

Портреты/Картины на заказ.Копии известных произведений,иконы.Высокое качество.Маслом на холсте,карандашом.Любые форматы.Наложенный платеж.Если вам не понравится 100% возврат денег. ...

продам
договірна  
Автор: Булава
Підприємство: www.fontan.pulscen.com.ua
Булава - сувенир подарок для парня, отца, кума, начальника , друга, дедушки на день рожденье и другие праздники.
6
1 Відео

     Булава - сувенир подарок для парня, отца, кума, начальника , друга, дедушки на день рожденье и другие праздники.

БУЛАВА (от общеславянского була — шишка, набалдашник) — Сувенир  с деревянной рукоятью (стержнем) и шаровидной головкой нередко снабжённой шипами. В наше время Булава это символом могущества  её передают от ...

продам
190 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
100 причин почему я тебя люблю
6

     100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты понимаешь меня как никто другой Мне ...

продам
190 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
100 причин почему я тебя люблю
9

     100 причин почему я тебя люблю

Как сказать любимому человеку насколько он дорог? У нас есть целых 100 ответов! 100 причин почему я тебя люблю - самое романтичное признание. Вот несколько из причинок: Ты делаешь меня счастлив ым Твоя улыбка ...

продам
399 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел"
5
1 Відео

     Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел"

Скретч-постер "100 Больших и Очень Больших Дел" - это стильный постер со 100 заданиями, которые сделают каждый Ваш день незабываемым! Идеально подойдет как подарок людям, которых тяжело поднять с дивана=) Провести ...

продам
399 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.
5

     Скретч-карта світу Discovery Map укр., англ.

Скретч-карта мира Discovery Map! Для тех, кто влюблен в путешествия! Стирайте скретч-слой со стран, в которых побывали! Чем отличается наша карта от остальных? яркий дизайн детализация (не только столицы и ...

продам
220 грн.  
Автор: Жигалина Вита
Підприємство: ИМ 'Подари улыбку'
Скретч карта мира scratch world map англ., русс.
5

     Скретч карта мира scratch world map англ., русс.

Самый удачный подарок путешественнику! Просто сотрите монеткой страны, в которых Вы побывали и создайте свой личный дневник путешествий! Карта вешается на стену. Размер: 88 х 52 см. На английском и русском языках. ...

Сторінка 1 з 15
оголошень на сторінці