Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 103
продам
500 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: VIP Gift
Брендовые оригинальные бизнес сувениры
4

     Брендовые оригинальные бизнес сувениры

Брендовые оригинальные бизнес сувениры всегда придут на помощь, когда надо сделать хороший презент партнёрам или коллегам. А, может, вам надо от коллектива сделать хороший подарок начальнику? Тогда вам тоже ...

продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Мужские зонты от европейских производителей
3

     Мужские зонты от европейских производителей

Если вы ищите настоящий надежный зонт для мужчины, то вам в наш интернет-магазин ВИПГИФТ http://www.vipgift.com.ua/351-mujskie-zonty. Зонты-трости, крепкие складные зонты черные, синие, серые, зеленые и ...

продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: VIP Gift
Подарки начальнику, руководителю, солидному мужчине
6

     Подарки начальнику, руководителю, солидному мужчине

Кому сложнее всего подобрать подарок? Конечно, начальнику! Как купить то, что нужно, чтобы угодить, не опозориться? Особенно сложно делать это коллективно. В интернет-магазине ВИПГИФТ мы собрали самые лучшие ...

продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Кожаные рюкзаки BlankNote
5

     Кожаные рюкзаки BlankNote

Кожаные рюкзаки BlankNote изготавливаются исключительно в Украине. Итальянская кожа, качественная фурнитура, стильный дизайн - всё это о рюкзаках BlankNote. Купить рюкзаки BlankNote разных расцветок можно в ...

продам
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Стильные рюкзаки для города Enrico Benetti
5

     Стильные рюкзаки для города Enrico Benetti

Если ты ищешь действительно хороший рюкзак, обрати внимание на рюкзаки Enrico Benetti. Это не заезженный бренд, с ним не ходит каждый второй. Рюкзаки подойдут и для мужчин, понравятся студентам и старшеклассникам. Качество ...

продам
780 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Кожаные картхолдеры от известных брендов
5

     Кожаные картхолдеры от известных брендов

Если вы предпочитаете расчитываться банковскими картами, а не наличными деньгами, самое время купить себе картхолдер.Ничего лишнего, нет монетницы, отделений для купюр, а только отделения для карт.Картхолдер будет ...

продам
742 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: VIP Gift
Хлопковые покрывала в спальню
4

     Хлопковые покрывала в спальню

Кто-то любит яркие и тяжелые покрывала на кровать из полиэстра, кто-то предпочитает легкие хлопковые покрывала, в которые можно закутаться в холодные зимние вечера. В интернет-магазине Випгифт вы можете найти ...

продам
1 347 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Зонт складной Knirps 806 Floyd
8

     Зонт складной Knirps 806 Floyd

Складной зонт-автомат. Модная и стильная расцветка.Зонт открывается и закрывается наажатием на кнопку, что очень удобно.В сложенном состоянии зонт удобного размера 28 см, благодаря этому удобно помещается в ...

продам
770 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Сумка на пояс CabinZero Orange Chill
5

     Сумка на пояс CabinZero Orange Chill

Сумка на пояс CabinZero - легкий аксессуар для повседневной жизни. Она подарит вам полную свободу в передвижении. Стильный цвет и элегантный дизайн. Модель оснащена одним крупным отделением и карманом на ...

продам
100 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: ВИПГИФТ
Аксессуары для курения: трубки, мундштуки, зажигалки и другое
4

     Аксессуары для курения: трубки, мундштуки, зажигалки и другое

Если вы курите, что вредит вашему здоровью, то курите уже с хорошоими аксессуарами. Наш интернет-магазин Випгифт предлагает купить курительные трубки и всё необходимое к ним, машинки для сигарет, зажигалки, пепельницы, ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Справочник молодого маляра. Мовчан Ф.Ф. "Высшая школа" \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник молодого маляра1968 г. Издательство "Высшая школа", Мовчан Ф.Ф. 256 стр.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов (
10

     Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов ( Могу выслать почтой )

Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны.  Справочник. Издание 6-е, переработанное и дополненное. Н.В. Анисимов Киев:  Издательство «Технiка»,  1986 Аннотация издательства: В справочнике рассмотрены ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и
8

     Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.
10

     Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
10

     Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.

Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 1982г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. В книге в виде коротких статей содержится материал из истории математики, ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание
10

     Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 \ есть Содержание

Журнaл Sterео Vidео 1999г. №6 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8
9

     Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н
10

     Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. Тимошенко М.Н

Тимошенко М.Н.и др. Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера. К. Будівельник 1991г. 368с.,ил. Палiтурка твердая,, обычный формат. Справочник содержит рекомендации по выбору объемно-планировочных, ...

продам
85 грн.  
Автор: продавец
Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.
10

     Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.

Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1971 Язык издания : русский в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

Сторінка 1 з 103
оголошень на сторінці