Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 8
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Овод. Оливия Лэтам. Этель Лилиан Войнич \ Могу выслать почтой.
10

     Овод. Оливия Лэтам. Этель Лилиан Войнич \ Могу выслать почтой.

Переплет твердый Авторы: Евгения Таратута, Этель Лилиан Войнич Издательство: Картя Молдовеняскэ Серия: Школьная библиотека 1968 г. Дополнительные характеристикиСтраниц 496 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Лебедев, Ю. В. Анализ романа Отцы и дети Тургенев И.С.\ Могу выслать почтой.
9

     Лебедев, Ю. В. Анализ романа Отцы и дети Тургенев И.С.\ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html Лебедев, Ю. В.  Роман И. С. Тургенева " Отцы и дети" [Текст] : пособие для учителя / Ю. В. Лебедев. - М. : Просвещение, 1982. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.
10

     Изучение творчества Александра Твардовского. Сербин П.К.

Изучение творчества Александра ТвардовскогоСербин П.К.[ Книги ]Дополнительные авторы: Сербин -- П.К.Издано: Радянська школа (К.) , 1982Физ. характеристика: 135 с.Содержание и Описание смотрите на фото в ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г.\с иллюстрациями\ Могу выслать почтой.
10

     М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г.\с иллюстрациями\ Могу выслать почтой.

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
договірна  
Автор: Таро Cергей
Принадлежности для таро: скатерть и мешочки
2

     Принадлежности для таро: скатерть и мешочки

Мешочки для карт таро, в отличие от картонных коробок, не изнашиваются.Материал: велюровая тканьЦвета: различные вариантыразмеры:20 на 17 см.Скатерть для таро или алтарей.Скатерть  для работы с картами таро, ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Светлана Портнянская - Мир Вам! Шалом! Мелодия ‎1990 ( Могу выслать почтой.)
9

     Светлана Портнянская - Мир Вам! Шалом! Мелодия ‎1990 ( Могу выслать почтой.)

Напишите сообщение, созвонимся, почтой высылаю тоже.Все видимое на фотографиях это в основном пыль и ворсинки.Сборник: Светлана Портнянская - Мир Вам! Шалом!Год выпуска: 1990Жанр: ЭтническаяЯзык релиза: иврит, ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. \ Могу выслать почтой.
9

     Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. \ Могу выслать почтой.

Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові.  1-ый том Анатолий Ананьев, Годы без войны Роман Героя Социалистического Труда Анатолия Ананьева "Годы без войны" - эпически  многоплановое полотно народной ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
"Запишите добровольцем…" Виталий Гузанов \торпедного электрика с лидера эскадренных миноносцев "Минск" в
10

     "Запишите добровольцем…" Виталий Гузанов \торпедного электрика с лидера эскадренных миноносцев "Минск" в боях за город Таллин\ Могу выслать почтой.

Описание: В повести рассказывается о судьбе комсомольца-моряка Евгения Никонова - торпедного электрика с лидера эскадренных миноносцев "Минск". Сражаясь в отряде морской пехоты, он в боях за город Таллин совершает ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Сухомлинский В.А. Письма к сыну. "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина" \ Могу выслать почтой.
2

     Сухомлинский В.А. Письма к сыну. "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина" \ Могу выслать почтой.

М.: Просвещение, 1987. – 128 с.  Широко известные произведения В. А. Сухомлинского "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина", а также "Письма к сыну" тематически связаны между собой и составляют своеобразную трилогию, ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Підприємство: compa2013@i.ua
Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.
1

     Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.

Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
50 грн.  
Автор: продавец
5 копеек Украина 2014 брак \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
10

     5 копеек Украина 2014 брак \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

5 копеек Украина 2014 бракв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
40 грн.  
Автор: продавец
5 копеек 2012 Украина отсутствует черенок, пять копеек. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
10

     5 копеек 2012 Украина отсутствует черенок, пять копеек. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

5 копеек 2012 года, смотрите правую нижнею гроздьв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
20 грн.  
Автор: продавец
А.Ф.Писемский "Рассказы" Фанфарон Старческий грех Конкурент Богатые лгуны и бедный Кавалер ордена Пур-ле-мерит Друг
8

     А.Ф.Писемский "Рассказы" Фанфарон Старческий грех Конкурент Богатые лгуны и бедный Кавалер ордена Пур-ле-мерит Друг царствующего дома

А.Ф.Писемский "Рассказы"  Классики и современники. Москва. Худож. литер. 1981 Содержание: "Фанфарон",  "Старческий грех",  Конкурент (очерк)  Богатые лгуны и бедный (очерк)  Кавалер ордена Пур-ле-мерит (очерк)  ...

продам
1 600 грн.  
Автор: Жовтецкая Марина Викторовна
Карло Гольдони
1

     Карло Гольдони

Мемуары Карло Гольдони в двух томах.Издательство "ACADEMIA".Годы выпуска 1930-1933.

Сторінка 8 з 8
оголошень на сторінці