Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. \ Могу выслать почтой.

   Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 30 грн.

Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. 
1-ый том
Анатолий Ананьев, Годы без войны

Роман Героя Социалистического Труда Анатолия Ананьева "Годы без войны" - эпически 

многоплановое полотно народной жизни. В центре внимания автора - важные философские, 

нравственные и социальные вопросы тесно связанные с жизнью нашего общества. Перед 

нами центральные герои двух книг романа - полковник в отставке Коростелев, ветеран 

партии Сухогрудов и его сын Дементий, молодой нефтяник, приехавший в Сибирь. Перед 

читателем проходит галерея образов наших современников, их внутренний мир, отношение 

к работе показаны цельно и емко, навсегда запечатлеваясь в памяти.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Эрл Стенли Гарднер. Избранные сочинения Том l \ Могу выслать почтой.
Эрл Стенли Гарднер Избранные сочинения Том l Москва 1991 512с.
Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975 есть Содержание и Описание. Могу выслать почтой.
Азаров И.И. Осажденная Одесса. – Одесса: Маяк, 1975. – 259 с. Над синим безбрежием
Малая медицинская энциклопедия. 1966г. (можно продажа по 1 тому)
На продажу только первые четыре тома 1-4 100 грн. один том,   Малая медицинская э
Бушков. Сварог Чужие берега
Формат:печатныеЯзык издания:русскийПереплет:твердыйГод выпуска:1989Жанр:фантастика, фэнтези
Чарльз Сперджен. 12 проповедей о Святом Духе
Эта книга содержит подборку из двенадцати проповедей Ч.Х. Сперджена о Святом Ду
Два роки в Кремлі. Борис Олійник.
2
Два роки в Кремлі. Борис Олійник.

Книга.  Два роки  в Кремлі. Борис Олійник. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Отче наш, хліб наш майбутній дай нам сьогодні. Дай нам сил подолати с
3
Отче наш, хліб наш майбутній дай нам сьогодні. Дай нам сил подолати с

Головною метою цього просвітницького проєкту є аргументація необхідности досконалого виголошення молитви Господньої, відповідно до вимог Закону Божого, настанов святих отців Церкви в світлі сучасного українського правопису та вимови. В контексті викладеної розвідки ...