Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 9
продам
80 грн.  
Автор: продавец
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги. А.В. Нефедов, В.И. Гордеева \ Могу выслать
10

     Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги. А.В. Нефедов, В.И. Гордеева \ Могу выслать почтой.

А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.
10

     Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г.

Ленинград фотоальбом  Глеб Савин 1968г. 64 с.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

куплю
100 000 грн.  
Автор: Андрій

     Куплю дорого антикваріат.

Куплю дорого картини, Ікони, нагороди, медалі, значки на вінту, фарфорові статуетки, фотоапарати та обєктиви, дитячі залізні машинки, новорічні іграшки, паперові гроші до 1947 року і нижче, книги, журнали, плакати, ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.
8

     Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.

Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Выпуск 48. М. Изд-во Энергия. 1974г. 104с. С ил. Мягкий переплет, обычный формат.В книге рассмотрены статические характеристики ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов)
10

     Хейзерман Д. - Применение интегральных схем. (также Схемы высококачественных усилителей для музыкальных инструментов) Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htmlСодержание смотрите на фото в объявленииПрименение интегральных схем Год: 1984 Автор: Хейзерман Д. Жанр: Радиоэлектроника Издательство: ...

продам
договірна  
Автор: Пономаренко Татьяна
Підприємство: Авторская скульптура
Бронзовая скульптура на заказ
1

     Бронзовая скульптура на заказ

Могу посоветовать, где можно найти бронзовая скульптура на заказ. На днях делала заказ на садовую, интерьерную и монументальную скульптуру от известных украинских скульпторов Алексея Леонова, Василия Бородая ...

продам
900 грн.  
Автор: Борис
Панно декоративное. 1950-й год.
1

     Панно декоративное. 1950-й год.

Панно декоративное. 1950-й год. Ручная вышивка. Мулине. Состояние хорошее. Чистая. Без повреждений. Длина 96 см. Высота без бахромы 66 см. Высота с бахромой 73 см. Цена 900 грн. Оплата на карты "Приватбанка" или ...

продам
300 грн.  
Автор: Алла
Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах
1

     Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах

Издание 1975 г. Состояние идеальное. Из личной библиотеки.  Продам недорого. Самовывоз. Торг уместен.

продам
1 500 грн.  
Автор: николай
ведерко для шампанского
10

     ведерко для шампанского

ведро для шампанского,производство индия,с подставкой для бутылки и щипчиками для льда.высота 17 см,диаметр внутренний 12,5 см, диаметр средней части 14 см,диаметр внизу 9,5 см.на клеймо изображены буквы FIO ...

продам
5 200 грн.  
Автор: Назаренко Владислав
Підприємство: ЧП Назаренко
Продам самовар Баташева
6

     Продам самовар Баташева

 Предлагаю редкий коллекционный самовар В.С Баташева 1890 годаВысота 47 см . Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , паек , вмятин нет .Без паек и трещин ,полностью в ...

 17.02.2022
продам
5 200 грн.  
Автор: Назаренко Владислав
Продам самовар Баташева
2

     Продам самовар Баташева

Уважаемые форумчане- предлагаю редкий коллекционный самовар  В.С Баташева 1896 года Высота 45см . Вместимость около 5л.Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , ...

продам
124 грн.  
Автор: Вик
Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев
2

     Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г

ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г. 272 с.: ил. обложка, обычный формат. (ISBN: 5-283-01612-9 ...

продам
158 грн.  
Автор: Вик
Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів.
2

     Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів.

ПРОДАМ книгу Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів. Пользованное, но в отличном состоянии. Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
148 грн.  
Автор: Вик
Фотофильтры. В.Горицын 1981.
2

     Фотофильтры. В.Горицын 1981.

ПРОДАМ книгу Фотофильтры. В.Горицын 1981. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

продам
189 грн.  
Автор: Вик
Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр. с илл.
2

     Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр. с илл.

ПРОДАМ книгу РЭА. Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр. с илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
199 грн.  
Автор: Вик
Интегральные микросхемы. Справочник. Тарабарин Б.В., 1 Энергоатомиздат, 1985 г., 528 стр. с илл
2

     Интегральные микросхемы. Справочник. Тарабарин Б.В., 1 Энергоатомиздат, 1985 г., 528 стр. с илл

ПРОДАМ книгу Интегральные микросхемы. Справочник. Тарабарин Б.В., 1 Энергоатомиздат, 1985 г., 528 стр. с илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
148 грн.  
Автор: Вик
Резисторы: Справочник В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич
2

     Резисторы: Справочник В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич

ПРОДАМ книгу Резисторы: Справочник /В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич и др.; Под ред. И. И. Четверткова и В. М. Терехова. — 2-е изд., пе рераб. и доп. — М.: Радио и связь, 1991. Смотрите оригинальные ...

продам
148 грн.  
Автор: Вик
Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир
2

     Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир

Продам книгу Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. изд. Мир. Мягкая обложка. 202 с. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

продам
19 500 грн.  
Автор: шаповал александра семеновна
продам антикварную швейную машинку singer1902 года выпуска.
4

     продам антикварную швейную машинку singer1902 года выпуска.

Машинка 1902 г.в.В хорошем состоянии шьет от самых тонких до самых толстых тканей Отлично шьет кожу тоже.

продам
договірна  
Автор: Виктория
Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова
2

     Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова

Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Издательство Феникс, Ростов-на-Дону, 2004

Сторінка 4 з 9
оголошень на сторінці