Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 9
продам
30 грн.  
Автор: продавец
А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.
10

     А. Кононов. В смольном. Детская литература. Серия - Мои первые книжки \Могу выслать почтой.

А. Кононов В смольном авторский сборник М.: Детская литература, 1979 г. Серия: Мои первые книжки Тираж: 2000000 экз. ISBN отсутствует Тип обложки: мягкая Формат: 70x100/16 (170x240 мм) Страниц: 16 Описание: Рассказы ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Прежде кумекай, потом кукарекай. Яков Козловский. 1975 Детская книга
10

     Прежде кумекай, потом кукарекай. Яков Козловский. 1975 Детская книга

Прежде кумекай, потом кукарекай   Яков Козловский   Год издания: 1975  Издательство: Советская Россия  Язык: Русский  Нету обложки. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ________ ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Теремок. Издательство "Малыш" 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)
10

     Теремок. Издательство "Малыш" 1975 Художник Рачева (коллекционная, винтаж)

Теремок  Издательство "Малыш" 1975  Художник Рачева Нету обложки. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: Книга
Підприємство: valim5@bigmir.net
Книга Ипотека руководство к действию
1

     Книга Ипотека руководство к действию

Книга Ипотека руководство к действию. В.Назаров, С.Королева. Мягкий переплет. БХВ – Петербург, 2005 г. 192 стр. Цена 30 грн.

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Ребята и утята. М. Пришвин. Малыш 1974 г. Детская литература (Могу выслать почтой)
7

     Ребята и утята. М. Пришвин. Малыш 1974 г. Детская литература (Могу выслать почтой)

М. Пришвин. Ребята и утята  Малыш 1974 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Сказки из леса. Калининградское книжное издательство 1976 г. Детская книга (Могу выслать почтой)
7

     Сказки из леса. Калининградское книжное издательство 1976 г. Детская книга (Могу выслать почтой)

Сказки из леса Калининградское книжное издательство 1976 г. Нету обложки и предпоследнего листа. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год \ Могу выслать почтой.
10

     Зимнее утро. А. Пушкин. Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год \ Могу выслать почтой.

А. Пушкин "Зимнее утро". Рисунки Г. Фильчакова Детская литература 1985 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
2 500 грн.  
Автор: Алексей
Підприємство: Алексей
Марка Украина
3
продам
3 899 грн.  
Автор: vano
Підприємство: M_home
Интерьерная африканская маска из ценной породы дерева. Муж.
1

     Интерьерная африканская маска из ценной породы дерева. Муж.

Интерьерная африканская маска из ценной породы дерева.Материал - черное дерево.Размер 450х280 мм.Вес 3 кг.Возраст 25-27 лет.Привезена из Африки в 1985 г. Материал: дерево Тип скульптуры: рельеф

продам
2 250 грн.  
Автор: vano
Підприємство: M_home
Интерьерная статуэтка "Голова африканца".
2

     Интерьерная статуэтка "Голова африканца".

Интерьерная статуэтка "Голова африканца" из ценной породы дерева (черное дерево).Размер 210х115мм.Возраст 25-27 лет.Ввезена в Украину в 1985 г. Материал: дерево Тип скульптуры: круглая

продам
2 110 грн.  
Автор: vano
Підприємство: M_home
Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".
1

     Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью".

Интерьерные африканские фигурки "супруги связанные одной цепью" из ценной породы дерева (красное дерево).Возраст 25-27 лет.Ввезена в Украину 1985 г. Материал: дерево Тип скульптуры: круглая

куплю
договірна  
Автор: Андрей Викторович
Куплю изделия из золота
3

     Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные ...

куплю
21 000 грн.  
Автор: ------------ Игорь Петрович
Підприємство: физ. лицо
Скупка серебряных монет в Харькове
1

     Скупка серебряных монет в Харькове

Серебро - в скупку, деньги в кошелек   Скупка серебряных изделий и лома  следующих проб: 750, 800, 875, 900, 925, 999. Самой высокой является цена 1 грамма серебра 925 (ювелирной) и 999 (мерной слиточной) пробы. ...

продам
1 900 грн.  
Автор: Антонина
Рукописные иконы на заказ
5

     Рукописные иконы на заказ

Рукописная икона на заказ, выполню любой желаемый образ, в каноническом стиле, цена указана за икону " Св. Петр и Феврония", иконная доска, грунт, 25*30, темпера.

куплю
договірна  
Автор: Андрей Викторович
Предметы старины
4

     Предметы старины

 Киевский клуб коллекционеров дорого приобретет предметы старины: книги, мебель,  марки, картины, иконы, изделия из фарфора (статуэтки, фигурки, посуду)  монеты (Украины, СССР, иностранные) бумажные деньги,  часы(Напольные ...

куплю
договірна  
Автор: Андрей Викторович
Куплю Фарфор
1

     Куплю Фарфор

Куплю Фарфор: Россия, Франция, Германия, Англия, Китай и других стран.  Фарфор СССР — статуэтки, посуду (заводов изготовителей ЛФЗ, Дулево и других)  Стекло. Россия, Англия, Германия, Франция и других до ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Підпільний обком діє. Федоров О.Ф. Издательство: К.: Політвидав України. 831 страниц. язык украинский. \есть
10

     Підпільний обком діє. Федоров О.Ф. Издательство: К.: Політвидав України. 831 страниц. язык украинский. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой

Федоров О.Ф.  Підпільний обком діє  Издательство: К.: Політвидав України Переплет: твердый;  831 страниц;  1981 г. Дважды Герой Советcкого Союза А.Ф. Федоров в годы Великой Отечественной войны был  командиром крупного ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов (Могу выслать почтой)
9

     Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов (Могу выслать почтой)

Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973. (Могу выслать почтой)
10

     Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973. (Могу выслать почтой)

Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

тендер
договірна  
Автор: Cristina
Пропозиція позики без передоплати
1

     Пропозиція позики без передоплати

Пропозиція позики без передоплати Привіт У нас є кошти, які ми маємо для всіх Серйозні люди шукають кредит. Ви можете отримати вибрану позику за нижчою ціною. Для отримання додаткової інформації ми завжди у ...

Сторінка 3 з 9
оголошень на сторінці