Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 8
продам
100 грн.  
Автор: продавец
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.
10

     Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.

Одесса. Путеводитель Год выпуска 1977 Авторы Анна Долженкова, Петр Дяченко Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 200 Тираж 125000 Издательство Маяк Переплет Твердый переплет Язык издания ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.
10

     Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.
10

     Сергей Поликарпов. Библиотечка избранной лирики \ Могу выслать почтой.

Год выпуска 1966 Издательство Молодая гвардия Серия Библиотечка избранной лирики Язык издания Русский Тип издания Авторский сборник О книге Предлагаем вашему вниманию сборник избранной лирики Сергея Поликарпова.в объявлении ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Журнал Филателия 1980 №9 (Могу выслать почтой)
9

     Журнал Филателия 1980 №9 (Могу выслать почтой)

Журнал Филателия 1980 №9 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
400 грн.  
Автор: продавец
Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.
10

     Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.

Авторы: Дагмар Гейдова, Ян Дурдик, Людмила Кибалова, Мирослав Мудра, Дагмар Стара, Либуше Урешова. Название: "Большая иллюстрированная энциклопедия древностей" Жанр: Энциклопедия Перевод: На русский язык Издание: ...

продам
560 грн.  
Автор: Наталья
Брелок агента Купера из сериала "Твин Пикс"
5

     Брелок агента Купера из сериала "Твин Пикс"

Брелок отеля Great Northern из сериала "Твин Пикс" Именно в номере 315 останавливался агент Дейл Купер, вокруг которого развивались самые странные и необычные явления. Знаковая вещь из сериала Твин Пикс. Доставка ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975 есть Содержание и Описание. Могу выслать почтой.
10

     Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975 есть Содержание и Описание. Могу выслать почтой.

Азаров И.И. Осажденная Одесса. – Одесса: Маяк, 1975. – 259 с. Над синим безбрежием моря высится двадцатиметровый обелиск из красного гранита. У подножия его днем и ночью полыхает Вечный огонь. Народ не забывает ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Для формирования коллекции постоянно покупаем старинные книги
1

     Для формирования коллекции постоянно покупаем старинные книги

Для формирования коллекции постоянно покупаем старинные книги, газеты, журналы, рукописи. На сегодняшний день интерес представляют: редкие антикварные книги начала XX века, книги XVIII -первой половины XIX ...

продам
2 $  
Автор: продавец
Одесса говорит добро пожаловать - Venez a Odessa 1963 г. (книга на французском языке) \ Могу выслать почтой.
10

     Одесса говорит добро пожаловать - Venez a Odessa 1963 г. (книга на французском языке) \ Могу выслать почтой.

Одесса говорит добро пожаловать на французском языке  Министерство Культуры УССР 180 с. 1963 г. А. ГайворонМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.
10

     Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.

Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПутеводитель знакомит с историко-революционными и боевыми памятными местами, с архитектурными достопримечательностями Одессы ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
10

     Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)

Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
600 грн.  
Автор: Куратченко Владимир
Нагрудний знак «Кримінально-виконавча служба»
1

     Нагрудний знак «Кримінально-виконавча служба»

Нагрудний знак «Кримінально-виконавча служба» 2003 р. Разом з футляром. Ідеальний стан.

продам
500 грн.  
Автор: Куратченко Владимир
Державна податкова адміністрація "Відзнака За честь і службу"
2

     Державна податкова адміністрація "Відзнака За честь і службу"

Нагрудний знак Державна податкова адміністрація "Відзнака За честь і службу" Разом з футляром. Ідеальний стан.

продам
1 400 грн.  
Автор: Куратченко Владимир
Нагрудний знак Почесна Грамота Верховної Ради України
3

     Нагрудний знак Почесна Грамота Верховної Ради України

Нагрудний знак Почесна Грамота Верховної Ради України. Разом з футляром. Ідеальний стан.

продам
40 грн.  
Автор: продавец
В. Солоухин. Время Собирать Камни.(критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммун.мировоззрение) Отличное
6

     В. Солоухин. Время Собирать Камни.(критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммун.мировоззрение) Отличное состояние\ Могу выслать

Отличное состояние книги.Владимир Солоухин "Время Собирать Камни" Москва Правда 1990г. Хорошее состояние, не читалась, стояла на полке. Главная тема творчества Солоухина — русская деревня. Владимир Солоухин является ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Василий Шукшин. Слово о "малой родине" Издательств Союз кинематографистов СССР \ Могу выслать почтой.
10

     Василий Шукшин. Слово о "малой родине" Издательств Союз кинематографистов СССР \ Могу выслать почтой.

Слово о "малой родине" Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Василий Шукшин Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 64 Тираж 225000 Издательство Союз кинематографистов СССР Переплет ...

продам
355 грн.  
Автор: Хома Николай
Витражная картина "Генерал-Адмирал"
3

     Витражная картина "Генерал-Адмирал"

Размер живописного поля:200х150 (мм). На заказ. Срок - 7 дней. Этот юмористический дуэт - гимн братству Армии и Флота. Забавный сюжет наверняка понравится всем воинам, служивым людям в портупеях - нынешним и ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Малая медицинская энциклопедия. 1966г. (можно продажа по 1 тому)
10

     Малая медицинская энциклопедия. 1966г. (можно продажа по 1 тому)

На продажу только первые четыре тома 1-4 100 грн. один том,   Малая медицинская энциклопедия.  Выпускаемая в 12 томах Год выпуска 1966 Формат издания 130х165 мм  Количество страниц 6816 Тираж 125000 Издательство Советская ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год. 50000 страниц. Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того
10

     Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год. 50000 страниц. Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет (10 фото)

CD Диск Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год Раритет Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет  от себя добавлю - несчётное и просто не мыслимое количество разных фирм производителей Компьютерного ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)
9

     Жизнь — как она возникла Путём эволюции или путём сотворения (Могу выслать почтой)

"Жизнь — как она возникла? Путём эволюции или путём сотворения"?  в картинках, на каждой странице картинки.  Твердая обложка,  на русском языке,  страницы - 255 шт.,  формат 16х12 см.,  Состояние : как новая ...

Сторінка 2 з 8
оголошень на сторінці