Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Юмор в ментовских штанишках. Андрей Кивинов (состояние новой книги) \ Могу выслать почтой.

   Юмор в ментовских штанишках. Андрей Кивинов (состояние новой книги) \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 35 грн.

Юмор в ментовских штанишках

Авторский сборник

СПб.: Нева, 2004 г.

Тираж: 4000 экз.

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 320

Состояние: как новая
Содержание:

    Андрей Кивинов. Роль второго плана (повесть)
    Андрей Кивинов. Карамель (рассказ)
    Андрей Кивинов. Карамель-II (рассказ)
    Андрей Кивинов. Карамель-III (рассказ)
    Андрей Кивинов. Визит джентльменов (рассказ)
    Андрей Кивинов. Миссия выполнима (рассказ)
    Андрей Кивинов. Рокировка (рассказ)

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Как закалялась сталь. Николай Островский \ Могу выслать почтой.
Как закалялась сталь — автобиографический роман советского писателя Николая Алексеевича Островского,
продам книгу
Невероятные  числа  профессора Стюарта. (автор Иэн Стюарт / изд-во  Альпина  Нон-фикшн )
Мы шьём сами. Сафонова В.Г.
Продам книгу Мы шьём сами. Сафонова В.Г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете
Справочник по ремонту цветных телевизоров. Фомин Н.Ф.
Продам книгу Справочник по ремонту цветных телевизоров. Фомин Н.Ф. Смотрите оригинальные фотографии.
Цветные телевизоры 3УСЦТ. Ельяшкевич С. А. Справ. пособие.
Продам книгу Цветные телевизоры 3УСЦТ. Ельяшкевич С. А.  Справ. пособие. М. Радио и связь 1989, 143с
Нушич Бранислав. Сатира и юмор.
2
Нушич Бранислав. Сатира и юмор.

Книга.  Нушич Бранислав. Сатира и юмор. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...