Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 34
продам
35 грн.  
Автор: продавец
Эрл Стенли Гарднер. Избранные сочинения Том l \ Могу выслать почтой.
10

     Эрл Стенли Гарднер. Избранные сочинения Том l \ Могу выслать почтой.

Эрл Стенли Гарднер Избранные сочинения Том l Москва 1991 512с. Адвокат Перри Мейсон Сумочка авантюристки Дело о коварстве и любви Дело о кричащих ласточкахХорошее состояние книгиМогу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.
10

     Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.
10

     Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.

Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Федор Тринус Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 640 ISBN 5-311-000365-0 Тираж 250000 Издательство Здоров'я ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Маршал Рыбалко. Семен Мельников. Мемуары. 10 фото
9

     Маршал Рыбалко. Семен Мельников. Мемуары. 10 фото

Маршал Рыбалко Автор Семен Мельников Описание От издателя Мемуары Героя Советского Союза генерал-лейтенанта С.И.Мельникова посвящены танкистам  3-й гвардейской танковой армии и ее прославленному командующему - ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Жюв против Фантомаса. Пьер Сувестр и Марсель Аллен (Мастера детективного жанра французские писатели) Могу
10

     Жюв против Фантомаса. Пьер Сувестр и Марсель Аллен (Мастера детективного жанра французские писатели) Могу выслать почтой.

Жюв против Фантомаса Описание Мастера детективного жанра французские писатели Пьер Сувестр и Марсель Аллен,  вдохновленные необычайным успехом у читающей публики романа Фантомас написали серию  романов о ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Владимир Тодоров. Пятый арлекин. Детектив \ Могу выслать почтой.
10

     Владимир Тодоров. Пятый арлекин. Детектив \ Могу выслать почтой.

Автор: Владимир ТодоровНазвание: Пятый арлекинЖанр: Детективы Сборник детективных историй "Пятый Арлекин" составлен из романов, повести и рассказов, написанных в соответствии с классическими канонами этого ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото
10

     Наступает ударная. Георгий Семенов. Военные мемуары. Воениздат. 1970 \есть Содержание. 10 фото

Наступает ударная. Георгий Семенов Год выпуска 1970 Сохранность Хорошая Автор Георгий Семенов Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 304 Издательство Воениздат Серия Военные мемуары Переплет ...

продам
90 грн.  
Автор: продавец
Искусcтво Паркoстроения. Анатолий Жирнов. Монография (10 фото в лоте. Могу выслать почтой.)
10

     Искусcтво Паркoстроения. Анатолий Жирнов. Монография (10 фото в лоте. Могу выслать почтой.)

Искусство Паркостроения. Анатолий Жирнов Содержание  смотрите на фото в объявлении. В монографии на современном научном уровне изложена история и теория оригинальной и сложной сферы творческой деятельности человека ...

продам
170 грн.  
Автор: продавец
Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия. 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия. 10 фото. Могу выслать почтой.

Книга Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Хорошее состояние. Характеристики     Код товара     504998   ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Ваза СССР (8 фото) Могу выслать почтой.
8

     Ваза СССР (8 фото) Могу выслать почтой.

Ваза СССР есть не большие покороблености, сколы на горловине. - см. на фото 8 фото в объявлении. высота -17 см Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.
10

     Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год.

Колокольчик Школьный Выпускной СССР 1980 год. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково. 10 фото
10

     Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково. 10 фото

Фаянсовая Сахарница Масленка Вареница ЗиК Конаково в объявлении 10 фото, в том числе со всех сторон. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Карманная пепельница. 10 фото
10

     Карманная пепельница. 10 фото

Карманная пепельница. не захлопывается. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  - вещи ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 (7 фото)
7

     Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 (7 фото)

Пуско-защитное реле на холодильник Annapurna DFC2 прозвонка мультиметром :1* Черный провод - -  с контактом 3* , с другой стороны, тот который рядом со сколом пластмассы. (см.фото)  = 0.5 Ом2* Желтый провод ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср
9

     Значок Знак Динамо Киев 1961 год. Футбол Чемпионат ссср

Значок Знак Динамо Киев 1961 год.состояние нормальное, хорошее в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
375 грн.  
Автор: Хома Николай
Витражная картина "Дружная Семейка"
4

     Витражная картина "Дружная Семейка"

Витражная картина на тему Дружбы собак и Котов. Размер изображения 210х150 мм. Хороший подарок детям и взрослым. Размер живописного поля: 210х150 (мм) (габариты с рамой 260х200). Удачный вариант для детской комнаты. ...

продам
385 грн.  
Автор: Хома Николай
Витражная картина "Кенийская Афро-рыба"
1

     Витражная картина "Кенийская Афро-рыба"

Размер живописного поля: 200х150 (мм) (габариты с рамой 240х185 мм). Новая серия "Интер-рыбы". Номер 8. Яркая декоративная Афро -рыбка отражает красно-чёрные мотивы Кении. Декор-панно с рыбой будет оригинальным памятным ...

продам
70 грн.  
Автор: Влад
Василий Шукшин Я пришел дать вам волю
5

     Василий Шукшин Я пришел дать вам волю

Издательство: Литература Артистикэ, Кишинев 1983 г.Состояние идеальное. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. Отдам при встрече или отправлю Укр почтой, Новой почтой.    

продам
120 грн.  
Автор: Влад
Классика – великие тенора на фирменном виниле
6

     Классика – великие тенора на фирменном виниле

В сборник «Незабываемые голоса» вошли великие мировые тенора: Peter Anders, Jussi Björling, Jan Kiepura, Richard Tauber, Marcel Wittrisch, Fritz Wunderlich, Joseph Schmidt, Helge Rosvaenge, Beniamino Gigli. ...

продам
75 грн.  
Автор: Влад
Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива
5

     Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива

Издательство Аконит, Киев, 1994г., Книга не читанная, с иллюстрациями. Состояние отличное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

Сторінка 1 з 34
оголошень на сторінці