Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 9
продам
100 грн.  
Автор: Володя
книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний
5

     книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник Портретист
" Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"
4

     " Ваш портрет пишеться волшебной рукой художника!"

Меня зовут Юрий.Я художник портретист с высшим образованием.Живу и работаю на заказ в Киеве 11 лет. Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
"Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10

     "Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!  ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на
10

     "Vip портрет маслом на заказ в Киеве! Портрет маслом на фоне природы.Портреты на заказ Украина.Портрет на заказ Киев.Портрет маслом цена Киев"

Меня зовут Юрий Михайлович. Я художник портретист с Киева, мне 34 года, имею высшее образование.Впервые портреты на заказ начал писать в 2007 году.Есть богатое портфолио( 280 работ в различных техниках) Связаться ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины
10

     Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины на заказ Киев.Заказ на портрет мужчины .

Если Вы решили заказать портрет мужчины маслом- предлагаю задать самим себе вопрос:каким я вижу этого человека на портрете?Может в образе древнеримского полководца или таким каким он есть в жизни? Изображая человека ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order"
10

     "Portrait oil on order according to the photo. Portrait on order"

Professional artist portrait painter Yuri Mikhailovich. I draw portraits to order from a photo in a realistic style, extensive experience. Website grischenkoy.photoshare.ru To contact me, write to Viber +380671049578 ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
" Закажите портрет Вашей мечты!"
8

     " Закажите портрет Вашей мечты!"

Меня зовут Юрий Михайлович.Я художник портретист с Киева, пишу на заказ 11 лет.Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.yДля того чтобы узнать стоимость портрета по фото - Вышлите фото на вайбер ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
2 копейки Украина 2007 с ободком перед кантом
4
продам
355 грн.  
Автор: Борис
Серебрянная монета 2 доллара
1

     Серебрянная монета 2 доллара

Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние. В наличии до 5 штук. Вышлю Новой Почтой наложенным платежом. Детали по телефону или электронной почте. ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Гюго В. "Гаврош" 1977 г Художник Дубинский. Детская литература \ Могу выслать почтой.
10

     Гюго В. "Гаврош" 1977 г Художник Дубинский. Детская литература \ Могу выслать почтой.

Москва, Детская литература, 1977 г Перевод с французского и обработка для детей Н. Касаткиной. Отрывок из романа "Отверженные" о парижском мальчишке, погибшем во время баррикадных боев парижских пролетариев против ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Медаль VII Спартакиада народов ссср. Областная спартакиада коллективов досааф
7

     Медаль VII Спартакиада народов ссср. Областная спартакиада коллективов досааф

Медаль VII Спартакиада народов СССР.Областная спартакиада коллективов ДОСААФМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.
10

     Полон двор. Худж. Васнецов Ю. Союзполиграфпром, 1973 (коллекционная, винтаж) Могу выслать почтой.

Название: Полон двор Автор: не известен;  Художник: Васнецов Юрий Алексеевич Л.: Союзполиграфпром, 1973.- 12 с. Русская народная песенка про козла.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
договірна  
Автор: Юрий Михайлович
Підприємство: Художник
"Советую! Красивый портрет маслом на заказ! Портрет на заказ по фото за 10 дней!
6

     "Советую! Красивый портрет маслом на заказ! Портрет на заказ по фото за 10 дней!

Меня зовут Юрий. Я художник портретист с 11-летним опытом.Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл ) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Чтобы узнать ...

продам
договірна  
Автор: Грищенко Юрий
"Семейный портрет маслом на заказ по фотографии в Киеве!"
7

     "Семейный портрет маслом на заказ по фотографии в Киеве!"

Художник портретист с большим опытом Юрий Михайлович. Пишу любые виды портретов.В этом объявлении разместил " семейные портреты маслом" На первом фото- портрет маслом 50/70см, выполнен в коричневой гамме( белила ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год. \ Могу выслать почтой.
5

     Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год. \ Могу выслать почтой.

Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год.СОДЕРЖАНИЕ:От издателя:Рассматривается методика ремонта цветных переносных телевизоров, даются практические рекомендации поиска ...

продам
6 000 грн.  
Автор: Олег Зуляк Николаевич
Підприємство: частное лицо
Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. . Под редакцией проф. С.И.Соболевского 1958
1

     Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. . Под редакцией проф. С.И.Соболевского 1958 цена 6000 5 10 2022

Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. Составил И.Х.Дворецкий. Под редакцией чл.-корр. АН СССР проф. С.И.Соболевского. С приложением грамматики, составленной С.И.Соболевским. М. ...

 29.09.2022
продам
30 000 грн.  
Автор: Катерина
нежность
3
продам
договірна  
Автор: Виктория
Куплю старые часы
1

     Куплю старые часы

Интересуют часы: напольные, настольные, настенные, наручные, каминные, карманные. Времен Царской России, времен СССР, различных форм и производителей, в любом состоянии (рабочие и не рабочие) Фотографии Вы ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.
10

     10 рублей Россия 1992 гурт гладкий. \ Могу выслать почтой.

10 рублей Россия 1992 гурт гладкиймонета не магнитная Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

продам
35 грн.  
Автор: продавец

     Пимен Панченко. Библиотечка Избранной Лирики \ Могу выслать почтой.

Библиотечка Избранной Лирики  Пимен Панченко Год издания: 1968 Издательство: Молодая гвардия Серия: Библиотечка избранной лирики  Мягкая обложка, 32 стр. Формат: 70x108/32 (130х165 мм) в объявлении 10 фотонапишите ...

Сторінка 1 з 9
оголошень на сторінці