Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 17
продам
20 грн.  
Автор: продавец
открытка Веревочка Изогиз художник Н.Гольц 1956 год \ Могу выслать почтой.
10

     открытка Веревочка Изогиз художник Н.Гольц 1956 год \ Могу выслать почтой.

открытка ИЗОГИЗ " Веревочка "  художник  Н.Гольц  1956 год Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой. Photo album 1950s
10

     Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой. Photo album 1950s USSR

Фотоальбом 1950-е года 14 листов. штамп - Фабрика беловых товаров. 21руб. 60коп. Размер: 27x20см размер листа : 26х19см в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlPhoto album ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Удостоверение ссср, чистое не подписанное. (7 фото и размеры)
8

     Удостоверение ссср, чистое не подписанное. (7 фото и размеры)

 8 фотоУдостоверение ссср, чистое не подписанное. само физическое состояние хорошее, только есть пятнышко на обложке. Размеры: 9.5 x 12 см, разложенное 19 х 12см

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Удостоверение Министерство Бытового обслуживания. Служба быта. ссср \10 фото Могу выслать почтой.
10

     Удостоверение Министерство Бытового обслуживания. Служба быта. ссср \10 фото Могу выслать почтой.

Удостоверение СССР. Удостоверение Министерство Бытового обслуживания Там где замазано - это только на фото, в самом Удостоверении все нормально. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год.\ \есть Содержание и
10

     Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год.\ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник по применению системы EUREKA. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. Уникальный справочник по забытой системе EUREKA. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Журнал Радио 1967 №9 (10 фото в лоте и Содержание) Могу выслать почтой.
9

     Журнал Радио 1967 №9 (10 фото в лоте и Содержание) Могу выслать почтой.

Радио 1967 №9 Содержание - 2-е фото Физическое состояние журнала:  отсутствует 1 лист, включающий страницы 31-31 , 4-е фото в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Клеенка Обои Рулон. Запечатан. 10м. ссср. Раритет Винтаж (9 фото)
9

     Клеенка Обои Рулон. Запечатан. 10м. ссср. Раритет Винтаж (9 фото)

Клеенка Бумажная Арт. 7867-У  Обои Рулон. запечатано.  10м метров  СССР в объявлении 9 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г
10

     Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г

Виниловая пластинка Рок-панорама 3 часть. 1987 г Все видимое на фотографиях это в основном пыль и ворсинки.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Виниловая пластинка Круиз - Круиз-1 \ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Виниловая пластинка Круиз - Круиз-1 \ 10 фото. Могу выслать почтой.

Виниловая пластинка10 фото Круиз - Круиз-1  в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html    ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Виниловая пластинка Черный Кофе - Вольному Воля 1989 \ Могу выслать почтой.
10

     Виниловая пластинка Черный Кофе - Вольному Воля 1989 \ Могу выслать почтой.

Виниловая пластинка Черный Кофе - Вольному Воля 1989 в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html    ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Виниловая пластинка Черный кофе - Переступи порог \ Могу выслать почтой.
10

     Виниловая пластинка Черный кофе - Переступи порог \ Могу выслать почтой.

Виниловая пластинка Черный кофе - Переступи порог  в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html    ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & Soundtrack Audio-CD диск / в объявлении 10
10

     Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & Soundtrack Audio-CD диск / в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.

Brian Eno With Daniel Lanois & Roger Eno - Apollo - Atmospheres & SoundtrackAudio-CD диск Диск нормальный, воспроизводится без проблем. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Покупаем старинные часы - Дорого!
1

     Покупаем старинные часы - Дорого!

  Для формирования коллекций покупаем часы: напольные, настенные, каминные, настольные, карманные, наручные. Постоянно покупаем часы и корпуса механических часов с позолотой.  Наши эксперты помогут Вам оценить ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Дорого покупаем антиквариат.
1

     Дорого покупаем антиквариат.

Точная атрибуция и экспертиза ведущими экспертами и искусствоведами.  Бесплатная оценка квалифицированными специалистами. Мгновенный расчет наличными по рыночной стоимости предмета. По возможности отправляйте фото ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Дорого покупаем награды
1

     Дорого покупаем награды

  Ордена, медали, награды военные или трудовые, комплекты орденов и медалей, других наград (кроме юбилейных), ордена Ленина любого типа. Полководческие ордена. Знаки СССР на винтовом креплении.  По возможности отправляйте ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Ирина
Підприємство: VIP Gift
Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы
5

     Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы

Вы цените уникальные фигурки ручной работы? Ищите подарок для людей, у которых всё есть? Выбирайте фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы. Яркие, уникальные, неповторимые.Большой выбор на сайте ВИПГИФТ ...

продам
300 грн.  
Автор: продавец
Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу
10

     Vangelis 1492 – Conquest Of Paradise. Made in Germany. Audio-CD диск 1992 год. (в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.)

AUDIO -CD дискVangelis 1492 – Conquest Of Paradise (Music From The Original Soundtrack)4509-91014-2France CA851GEMA/BIEMMADE IN GERMANYДиск нормальный, воспроизводится без проблем. в объявлении 10 фото Могу ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец продавец
Шагомер Заря СССР. (7 фото. Могу выслать почтой.)
7

     Шагомер Заря СССР. (7 фото. Могу выслать почтой.)

Шагомер Заря СССР. (7 фото) Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961год УТАП 1000-1,8 /пх2.10 \ Могу выслать почтой.
6

     Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961год УТАП 1000-1,8 /пх2.10 \ Могу выслать почтой.

Инструкция Универсальный ЭлектроУтюгинструкция паспорт Электроутюг с автоматическим терморегулятором, увлажнителем УТАП 1000-1,8 /пх2.10 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Лампада Статуэтка. Молящаяся Мадонна. \ 10 фото Могу выслать почтой.
10

     Лампада Статуэтка. Молящаяся Мадонна. \ 10 фото Могу выслать почтой.

Лампада Статуэтка. Молящаяся Мадонна. гипс.в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

Сторінка 6 з 17
оголошень на сторінці