Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 17
продам
330 грн.  
Автор: Наталья Иванова Викторовна
Підприємство: i-Mag
Кольцо Всевластия, кольцо Властелина колец
2

     Кольцо Всевластия, кольцо Властелина колец

Кольцо Властелина Колец, кольцо Всевластия.Материал - нержавеющая стальДоставка по всей Украине Новой почтой.http://i-mag.kiev.ua/p19187134-koltso-vlastelina-kolets.html купить кольцо Всевластия, копия кольца ...

продам
17 550 грн.  
Автор: Наталия Викторовна
Підприємство: iMag
Световой меч Люка Скайуокера Black Series Force FX новый США
10

     Световой меч Люка Скайуокера Black Series Force FX новый США

Световой меч Люка Скайуокера Black Series Force FX новый США. Дизайн основан на культовом зеленом световом мече Люка Скайуокера, представленном в сериале "Звездные войны: Эпизод VI. Возвращение джедая". В ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Открытка Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 1922 год (10 фото/ Могу выслать почтой)
10

     Открытка Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 1922 год (10 фото/ Могу выслать почтой)

Tutzing Kategorie Alte Ansichtskarten Postkarten wd75000 Tutzing Starnberger See x 1929 postalisch gelaufen 1922 Eckrundungen в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Календарь настенный 1976 Теплоходы Художник М. Чанишвили Фото И. Двали Типография Грузия Тбилиси. Размер 41х29см
10

     Календарь настенный 1976 Теплоходы Художник М. Чанишвили Фото И. Двали Типография Грузия Тбилиси. Размер 41х29см

Календарь настенный 1976 Теплоходы  Художник М. Чанишвили Фото И. Двали Типография Грузия Тбилиси. Размер 41х29см в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов (
10

     Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны. Справочник. Издание 6-е, Н.В. Анисимов ( Могу выслать почтой )

Транзисторные радиоприемники, радиолы, электрофоны, магнитофоны.  Справочник. Издание 6-е, переработанное и дополненное. Н.В. Анисимов Киев:  Издательство «Технiка»,  1986 Аннотация издательства: В справочнике рассмотрены ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.
10

     Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.
10

     Инструкция Паспорт на пылесос Ракета-7 1972г. (10 фото) \ Могу выслать почтой.

Инструкция Паспорт на пылесос Ракета -71972г. в объявлении 10 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
10

     Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.

Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 1982г. 240 с. Твердый переплет, Обычный формат. В книге в виде коротких статей содержится материал из истории математики, ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8
9

     Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
85 грн.  
Автор: продавец
Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.
10

     Иллюстрированная История 15-17 века. Бущик Л.П. \ Могу выслать почтой.

Иллюстрированная История 15-17 вв. Бущик Л.П. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1971 Язык издания : русский в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Новая история 1871-1917 годов. Учебник для 10 класса средней школы 1987 г. \есть Содержание \Могу выслать почтой.
10

     Новая история 1871-1917 годов. Учебник для 10 класса средней школы 1987 г. \есть Содержание \Могу выслать почтой.

Новая история 1871-1917 годов. 10 класс.1989 г. Учебник для 10 класса средней школы Содержание смотрите на фото в объявлениив объявлении 10 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
300 грн.  
Автор: Влад
CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2
4

     CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2

Лейбл : Warner Classics – 2564 62596-2 Формат : CD, Album Страна : Europe Дата релиза : 2005 Жанр : Classical. Соcтояние диска отличное: NM Состояние коробки: NM. Отправляю Новой почтой, Укр почтой. Содержание : ...

продам
210 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Rock classics, Peter Hofmann/ Петер Гофман
4

     Виниловая пластинка Rock classics, Peter Hofmann/ Петер Гофман

Peter Hofmann - Rock Classics. Лейбл:  CBS – CBS 85965. Формат: Пластинки, LP, Album, Stereo. Страна: Germany. Жанр: Rock, Pop. Стиль: Pop Rock, Vocal. Состояние отличное,  пластинка NM, конверт NM-. Упаковку ...

продам
360 грн.  
Автор: Влад
Джаз LP Max Greger – Mach Mal Tanztag
4

     Джаз LP Max Greger – Mach Mal Tanztag

Лейбл: Polidor – 2475 621 Жанр: Jazz, Pop Стиль: Easy Listening Состояние отличное, пластинка NM, конверт NM-. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой. Треклист: Night Fever Stayin' Alive Samba ...

продам
250 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Roger Whittaker – The Best Of Roger Whittaker 1
4

     Виниловая пластинка Roger Whittaker – The Best Of Roger Whittaker 1

Лейбл:           AVES – MLP 15.953 Формат:        Пластинки, LP, Страна:         Germany, Жанр:            Rock, Pop, Стиль:           Soft Rock, Ballad, Schlager, Vocal. Пластинка в отличном состоянии, относится ...

продам
400 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Henry Arland
4

     Виниловая пластинка Henry Arland

Альбом: Im Zauber Zärtlicher Melodien/ В волшебстве нежных мелодий Лейбл:  Opus – 9113 1272, RCA – 9113 1272 Формат:  Пластинки, LP, Compilation, Состояние отличное: пластинка NM+, конверт NM-. Отправка Новой ...

продам
200 грн.  
Автор: продавец
Антикварная Старая Фарфоровая. Ваза Амфора Сосуд, 36 см высота, 2кг. Торг!
10

     Антикварная Старая Фарфоровая. Ваза Амфора Сосуд, 36 см высота, 2кг. Торг!

Большая старая Ваза Амфора Сосуд! На вазе видны трещины, ваза была склеена, низ вазы разбился. - см. фото в объявленииВаза Фарфоровая - так как до момента склеивания, кусочки вазы на изломе были видны и ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Ваза Салатница Конфетница не большая, 5.5см диаметр. Бирюзовая.\ Могу выслать почтой.
7

     Ваза Салатница Конфетница не большая, 5.5см диаметр. Бирюзовая.\ Могу выслать почтой.

Ваза Салатница Конфетница. цветное стекло. Бирюзовый оттенок диаметр 13см верх \ 5.5см. низ вазы Состояние хорошее, проблем нету.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото
9

     Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото

Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды в длину - 30см в ширину по средине - 14.5см в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотой
9

     Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотой

Тарелка салатник пиала Коростень СССР с позолотойДиаметр 16 см, глубина 4,5 см.  состояние без физических проблем в объявлении 8 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления ...

Сторінка 4 з 17
оголошень на сторінці