Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 17
продам
21 000 грн.  
Автор: Михельсон Конрад Карлович
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
8

     Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см.На ...

продам
3 000 грн.  
Автор: Конрад Карлович
Коллекция значков.
10

     Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). ...

продам
2 225 грн.  
Автор: Айрапетян Гагик Амликович
Підприємство: ПП Айрапетян Г.А.
Гасова лампа побутова
6

     Гасова лампа побутова

Побутова гасова лампа складського зберігання радянського періоду час горіння при середньому полум'ї 10годин місткість бачка для гасу 0,5л деталі по студійним фото

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото
9

     Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды. 9 фото

Селедочница Блюдо СССР Харьков Буди Буды в длину - 30см в ширину по средине - 14.5см в объявлении 9 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  ...

продам
350 грн.  
Автор: продавец
Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка \10 фото. Могу выслать почтой.
9

     Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка \10 фото. Могу выслать почтой.

Статуэтка Клоун подставка из фарфорового набора Клоунада. Цирк Барановка Состояние: физических проблем нету в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm ...

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl
10

     Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity

Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlSugar bowl 50 years USSRmaterial ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Ваза Салатница Конфетница не большая, 5.5см диаметр. Бирюзовая.\ Могу выслать почтой.
7

     Ваза Салатница Конфетница не большая, 5.5см диаметр. Бирюзовая.\ Могу выслать почтой.

Ваза Салатница Конфетница. цветное стекло. Бирюзовый оттенок диаметр 13см верх \ 5.5см. низ вазы Состояние хорошее, проблем нету.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать ...

продам
120 грн.  
Автор: продавец
Ваза Салатница Бисквитница 25х15х16 см \ Могу выслать почтой.
10

     Ваза Салатница Бисквитница 25х15х16 см \ Могу выслать почтой.

Салатница Бисквитница Ваза  Размеры: по углам в длину : 25см по углам в ширину - 15см в высоту без крышки - 9см в высоту с крышкой до самой вершины - около +- 16см Крышка: по углам в длину : 17см по углам в ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)
10

     Горшок с крышкой для запекания в духовке 0,6 Л ссср (10 фото)

Горшок с крышкой для запекания в духовке емкость - 0,6 Литра ссср из проблем на внутренней части горловины есть относительно не большой скол см второе фото в объявлении 10 фото,  в том числе со всех сторон.Могу выслать ...

продам
250 грн.  
Автор: Влад
CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2
4

     CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2

Лейбл : Warner Classics – 2564 62596-2 Формат : CD, Album Страна : Europe Дата релиза : 2005 Жанр : Classical. Соcтояние диска отличное: NM Состояние коробки: NM. Отправляю Новой почтой, Укр почтой. Содержание : ...

продам
210 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Rock classics, Peter Hofmann/ Петер Гофман
4

     Виниловая пластинка Rock classics, Peter Hofmann/ Петер Гофман

Peter Hofmann - Rock Classics. Лейбл:  CBS – CBS 85965. Формат: Пластинки, LP, Album, Stereo. Страна: Germany. Жанр: Rock, Pop. Стиль: Pop Rock, Vocal. Состояние отличное,  пластинка NM, конверт NM-. Упаковку ...

продам
360 грн.  
Автор: Влад
Джаз LP Max Greger – Mach Mal Tanztag
4

     Джаз LP Max Greger – Mach Mal Tanztag

Лейбл: Polidor – 2475 621 Жанр: Jazz, Pop Стиль: Easy Listening Состояние отличное, пластинка NM, конверт NM-. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой. Треклист: Night Fever Stayin' Alive Samba ...

продам
250 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Roger Whittaker – The Best Of Roger Whittaker 1
4

     Виниловая пластинка Roger Whittaker – The Best Of Roger Whittaker 1

Лейбл:           AVES – MLP 15.953 Формат:        Пластинки, LP, Страна:         Germany, Жанр:            Rock, Pop, Стиль:           Soft Rock, Ballad, Schlager, Vocal. Пластинка в отличном состоянии, относится ...

продам
400 грн.  
Автор: Влад
Виниловая пластинка Henry Arland
4

     Виниловая пластинка Henry Arland

Альбом: Im Zauber Zärtlicher Melodien/ В волшебстве нежных мелодий Лейбл:  Opus – 9113 1272, RCA – 9113 1272 Формат:  Пластинки, LP, Compilation, Состояние отличное: пластинка NM+, конверт NM-. Отправка Новой ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Светофор. Самуил Маршак и другие. Стихи. Книжка - картинка для детей. Веселка 1981 художник Адамович
10

     Светофор. Самуил Маршак и другие. Стихи. Книжка - картинка для детей. Веселка 1981 художник Адамович

СветофорСамуил Маршак и другиеГод издания: 1981 Издательство: Веселка Язык: Русский  Книжка-картинка.  Стихи для дошкольного возраста.    Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Почта. Маршак Издательство Малыш 1967 г. Винтаж. (Могу выслать почтой)
8

     Почта. Маршак Издательство Малыш 1967 г. Винтаж. (Могу выслать почтой)

Почта.  Маршак  предположительно - Издательство Малыш 1967 г Нету обложки, Второго и предпоследнего листа. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш \ 10 фото. Могу выслать почтой.
10

     Трезор. Сергей Михалков. 1987. Редкая книга-игрушка 1977 Малыш \ 10 фото. Могу выслать почтой.

 Трезор. Сергей Михалков.   Редкая книга-игрушка. Проблема с обложкой в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать
10

     Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. 1974г. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. \ Могу выслать почтой.

Джангар Песнь седьмая. Детские стихи и сказки. Элиста. Калмыцкое книжное издательство. 1974г. 32с мягкий переплет. Состояние - обложка отсутствует, остальные все страницы на месте Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. \ Могу выслать почтой.
10

     Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. \ Могу выслать почтой.

Детская книга Телеграмма. 1984 г. Авт. Тумбасов. Худ. Репкин. Из-во Малыш. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
20 грн.  
Автор: продавец
Рашид Рашидов. Как растаяла радуга. Издательство Малыш \Могу выслать почтой.
10

     Рашид Рашидов. Как растаяла радуга. Издательство Малыш \Могу выслать почтой.

Рашид Рашидов. Как растаяла радуга.  Издательство Малыш 1987 г. Состояние книжки : целая, все страницы на месте. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Сторінка 2 з 17
оголошень на сторінці