Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 4
продам
60 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)
8

     Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 ...

 17.12.2023
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.
10

     Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.

Старая жилетка возможно и до военная и после военная, но точно не берусь утверждать. Жилетка постирана перед продажей. на человека ростом 170см +/- Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Одесский Театр оперы и балета. Программка Реклама. Наталка Полтавка 1989 год. (Могу выслать почтой)
5

     Одесский Театр оперы и балета. Программка Реклама. Наталка Полтавка 1989 год. (Могу выслать почтой)

Одесский Театр оперы и балета.  Программка реклама. Наталка Полтавка 1989 год.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
15 950 грн.  
Автор: Наталья Викторовна
Підприємство: Ай-маг
Световой меч Императора Палпатина Звездные войны
8

     Световой меч Императора Палпатина Звездные войны

Световой меч Императора Палпатина Звездные войны.Новый меч в коллекции Force FX, меч впервые выпущен в октябре 2020 г.Роскошный дизайны, полностью металлическая рукоятка.По этой причине меч очень увесистый - ...

продам
9 800 грн.  
Автор: Наталия Викторовна
Підприємство: iMag
Световой меч Люка Скайуокера, Звездные войны, эпизод 6
5

     Световой меч Люка Скайуокера, Звездные войны, эпизод 6

Световой меч Люка Скайуокера из 6-го эпизода Звездных войн, точная копия меча из фильма. Производитель - Hasbro, лицензия от STAR WARS. Модель Force FX, серия Black Series. Меч Люка Скайуокера воспроизводит звуки, ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.
10

     Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.

Одесса. Путеводитель Год выпуска 1977 Авторы Анна Долженкова, Петр Дяченко Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 200 Тираж 125000 Издательство Маяк Переплет Твердый переплет Язык издания ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.
10

     Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус. Одесса Маяк 1987 Старые Советские названия улиц.

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

продам
560 грн.  
Автор: Наталья
Брелок агента Купера из сериала "Твин Пикс"
5

     Брелок агента Купера из сериала "Твин Пикс"

Брелок отеля Great Northern из сериала "Твин Пикс" Именно в номере 315 останавливался агент Дейл Купер, вокруг которого развивались самые странные и необычные явления. Знаковая вещь из сериала Твин Пикс. Доставка ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Фото Открытка Нина Дробышева \ Могу выслать почтой.
7

     Фото Открытка Нина Дробышева \ Могу выслать почтой.

Фото Открытка Нина Дробышева Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html  ...

куплю
договірна  
Автор: Елена И.
Для формирования коллекции постоянно покупаем старинные книги
1

     Для формирования коллекции постоянно покупаем старинные книги

Для формирования коллекции постоянно покупаем старинные книги, газеты, журналы, рукописи. На сегодняшний день интерес представляют: редкие антикварные книги начала XX века, книги XVIII -первой половины XIX ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.
10

     Одесса 1975г. Долженкова, А.Н.; Дяченко, П.Ф. \ Могу выслать почтой.

Издательство: Одесса: МаякПереплет: издательский картонаж; 182 страниц; 1975 г.Формат: уменьшенныйПутеводитель знакомит с историко-революционными и боевыми памятными местами, с архитектурными достопримечательностями Одессы ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)
10

     Карта Одессы. СССР (Могу выслать почтой)

Карта Одессы. СССРМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

продам
600 грн.  
Автор: Куратченко Владимир
Нагрудний знак «Кримінально-виконавча служба»
1

     Нагрудний знак «Кримінально-виконавча служба»

Нагрудний знак «Кримінально-виконавча служба» 2003 р. Разом з футляром. Ідеальний стан.

продам
500 грн.  
Автор: Куратченко Владимир
Державна податкова адміністрація "Відзнака За честь і службу"
2

     Державна податкова адміністрація "Відзнака За честь і службу"

Нагрудний знак Державна податкова адміністрація "Відзнака За честь і службу" Разом з футляром. Ідеальний стан.

продам
1 400 грн.  
Автор: Куратченко Владимир
Нагрудний знак Почесна Грамота Верховної Ради України
3

     Нагрудний знак Почесна Грамота Верховної Ради України

Нагрудний знак Почесна Грамота Верховної Ради України. Разом з футляром. Ідеальний стан.

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год. 50000 страниц. Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того
10

     Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год. 50000 страниц. Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет (10 фото)

CD Диск Энциклопедия Компьютерного железа 1996 год Раритет Огромнейшая энциклопедия, Все мировое железо того времени. Раритет  от себя добавлю - несчётное и просто не мыслимое количество разных фирм производителей Компьютерного ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю монеты.
1

     Куплю монеты.

Интересуют монеты Царской России от Петра I до Николая II- золотые,  серебряные, платиновые, медные. Юбилейные рубли и советские полтинники. Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту. ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю подстаканники.
1

     Куплю подстаканники.

Покупаю подстаканники: серебряные, бронзовые, мельхиоровые, оловянные. С разнообразными сюжетами, людей, зверей, цветов, пейзажей или просто с орнаментом, портретов, достопримечательностей и т.д. С гравированным узором, ...

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю изделия из коралла.
1

     Куплю изделия из коралла.

Интересуют коралловые бусы, брошки, кольца, сережки, запонки и другие предметы бижутерии из коралла или с его наличием. Фотографии Вы можете отправить на вайбер, почту.

куплю
договірна  
Автор: Виктория
Куплю знаки.
1

     Куплю знаки.

Куплю знаки, памятные, трудовой доблести, профессиональных союзов, служебные,  добровольных обществ и общественных организаций, пожарной охраны, правоохранительных органов,  Красной армии и вооруженных сил ...

Сторінка 1 з 4
оголошень на сторінці