Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.

   Старая жилетка жилет безрукавка \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Старая жилетка
возможно и до военная и после военная, но точно не берусь утверждать.
Жилетка постирана перед продажей.
на человека ростом 170см +/-

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
5 копеек 2012 Брак разлом на листе (нумизматика)
5 копеек 2012 аверс - на правой ветви, листе разломМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявле
Куплю портсигары
Добрый день, куплю портсигары СССР и Царской России по очень хорошим ценам! огромная про
К морю на отдых 2016 с картиной Е.Г.Гапчинской Киев
Гапчинская 2016 по удивительной цене. Коллекционерам и не только любителям живописи. Летние Р
Монета 50 копеек 1967 г.
Монета 50 копеек 1967 г. могу выслать почтой
10 гривен 2000 год. Бонистика.
10 гривен 2000 года серия ЯЖ.
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)
8
Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 года. с почтовой маркой.(Могу выслать почтой)

Фото Открытка - Поздравляю С 8 Марта. 1950-60 годас Почтовой маркой Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления 

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)
8
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)
9
Фото открытка к кинофильму - Годы Молодые Киностудия Довженко 1958 год.Чистая, не подписана (Могу выслать почтой)

Фото открытка к кинофильму Годы Молодые  Киностудия Довженко  1958 год.  Чистая, не подписана Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html ...