Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 13
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
50 грн.  
Автор: продавец
Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
10

     Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий Тигранович \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Богатства внеземных ресурсов | Улубеков Аркадий ТиграновичАвторУлубеков Аркадий ТиграновичИздательствоЗнаниеГод выпуска1984Тип обложкиМягкая обложкаТип книгиБукинистикаАвтор ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Загадочные явления природы. Кейт Татт
10

     Загадочные явления природы. Кейт Татт

Загадочные явления природы. Кейт ТаттМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
40 грн.  
Автор: продавец продавец
Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.
9

     Копилка народной мудрости Соляник К. Состояние новой книги. \ Могу выслать почтой.

состояние новой книги Автор: сост. К. Соляник Язык: русский Формат: 125х200 мм Издательство: «Клуб Семейного Досуга» Количество страниц: 240 Год издания: 2011 Описание Описание Книга Копилка народной мудрости ...

продам
150 грн.  
Автор: Наталия
Большой иллюстрированный атлас первобытного человека Ян Елинек
8

     Большой иллюстрированный атлас первобытного человека Ян Елинек

В суперобложке, твердый переплет, очень хорошее состояние 1982г. 559с. Издательство Артия, Прага Подивитися та забрати можна в Києві по вулиці Льва Толстого 16 (зараз вулиця Гетьмана Павла Скоропадського 16) ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Целительные силы. Том 4. Создание собственной системы оздоровления Геннадий Малахов (10 фото Могу выслать почтой.)
10

     Целительные силы. Том 4. Создание собственной системы оздоровления Геннадий Малахов (10 фото Могу выслать почтой.)

Целительные силы. Том 4. Создание собственной системы оздоровления Геннадий Малахов Четвертый том книги "Целительные силы" является заключительным и посвящен созданию собственной системы оздоровления.  В ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Будущее науки. Международный ежегодник. 1975г №8 (8фото)
8

     Будущее науки. Международный ежегодник. 1975г №8 (8фото)

Будущее науки. Международный ежегодник.. 1975г №8 Издательство знание. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 8фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
120 грн.  
Автор: Влад
Александр Дюма "Сорок пять"
6

     Александр Дюма "Сорок пять"

Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 стр. Твёрдый переплет. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой. ...

продам
65 грн.  
Автор: Влад
Детские капризы. Что это такое и как с этим бороться Е. Корнеева
4

     Детские капризы. Что это такое и как с этим бороться Е. Корнеева

Издательство «Мир и образование», год издания 2012, язык русский, переплет твердый, страниц-160. Состояние новой, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой.  

продам
90 грн.  
Автор: Влад
А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан
3

     А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан

Один из первых романов Александра Дюма, написанный в 1840 году. Изд. Правда, 1981.- 608 стр. Состояние - абсолютно новая, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой. ...

продам
75 грн.  
Автор: Влад
Признание Мегрэ, Ж.Семенон
3

     Признание Мегрэ, Ж.Семенон

Жорж Сименон "Признания Мегрэ", Издательство: Правда, 1982 г.,576 стр. Состояние прекрасное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой. ...

продам
70 грн.  
Автор: Влад
Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго
4

     Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго

Издательство «Радуга», 1983г. Состояние отличное. Твердая обложка.  Отправлю Новой Почтой, Укр почтой, либо при встрече.

продам
75 грн.  
Автор: Влад
Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива
5

     Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива

Издательство Аконит, Киев, 1994г., Книга не читанная, с иллюстрациями. Состояние отличное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и
8

     Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
10

     Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Миниатюрные радиоприемники. Н.В. Анисимов  Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
50 грн.  
Автор: продавец
Усовершенствование телевизоров Зусцт и 4усцт - Ельяшкевич С.А., Юкер А.М. \ Могу выслать почтой.
8

     Усовершенствование телевизоров Зусцт и 4усцт - Ельяшкевич С.А., Юкер А.М. \ Могу выслать почтой.

Усовершенствование телевизоров ЗУСЦТ и 4УСЦТ - Ельяшкевич С.А., Юкер А.М. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть
10

     Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть Содержание. Могу выслать почтой.

Спиридонов, О.П. Универсальные физические постоянные Серия: Мир знаний Издательство: Просвещение Переплет: мягкий;  160 страниц 1984 г. ISBN: [не указан];  Формат: стандартный Язык: русский Аннотация В ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук (10 фото. Могу выслать почтой.)
9

     Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук (10 фото. Могу выслать почтой.)

Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html  - техн. литература в объявлении 10 фото ...

продам
90 грн.  
Автор: Влад
Морис Дрюон Железный Король - Узница Шато-Гайара
4

     Морис Дрюон Железный Король - Узница Шато-Гайара

Морис Дрюон «Железный король», «Узница Шато-Гайара» из серии «Проклятые короли», Минск: «Мастацкая література», 1981. – 413 стр., ил. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, ...

продам
25 грн.  
Автор: продавец
Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов .\ 8 фото. Могу выслать почтой.
7

     Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов .\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов нету обложки у журнала. 30 страниц в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htm ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 (10 фото, есть Содержание, Могу выслать почтой)
10

     Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 (10 фото, есть Содержание, Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Сторінка 2 з 13
оголошень на сторінці