Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 5
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
30 грн.  
Автор: продавец
Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973. (Могу выслать почтой)
10

     Василь Быков. Обелиск. Изд. Молодая Гвардия. 1973. (Могу выслать почтой)

Василь Быков.  Обелиск Изд. Молодая Гвардия. 1973. 272 стр.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
80 грн.  
Автор: продавец
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги. А.В. Нефедов, В.И. Гордеева \ Могу выслать
10

     Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги. А.В. Нефедов, В.И. Гордеева \ Могу выслать почтой.

А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.
8

     Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.

Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Выпуск 48. М. Изд-во Энергия. 1974г. 104с. С ил. Мягкий переплет, обычный формат.В книге рассмотрены статические характеристики ...

продам
300 грн.  
Автор: Алла
Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах
1

     Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах

Издание 1975 г. Состояние идеальное. Из личной библиотеки.  Продам недорого. Самовывоз. Торг уместен.

продам
124 грн.  
Автор: Вик
Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев
2

     Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г

ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г. 272 с.: ил. обложка, обычный формат. (ISBN: 5-283-01612-9 ...

продам
158 грн.  
Автор: Вик
Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів.
2

     Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів.

ПРОДАМ книгу Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів. Пользованное, но в отличном состоянии. Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
148 грн.  
Автор: Вик
Фотофильтры. В.Горицын 1981.
2

     Фотофильтры. В.Горицын 1981.

ПРОДАМ книгу Фотофильтры. В.Горицын 1981. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

продам
189 грн.  
Автор: Вик
Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр. с илл.
2

     Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр. с илл.

ПРОДАМ книгу РЭА. Бытовая аппаратура магнитной записи. Шевченко В. И., 1987, Радио и Связь, 320 стр. с илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
199 грн.  
Автор: Вик
Интегральные микросхемы. Справочник. Тарабарин Б.В., 1 Энергоатомиздат, 1985 г., 528 стр. с илл
2

     Интегральные микросхемы. Справочник. Тарабарин Б.В., 1 Энергоатомиздат, 1985 г., 528 стр. с илл

ПРОДАМ книгу Интегральные микросхемы. Справочник. Тарабарин Б.В., 1 Энергоатомиздат, 1985 г., 528 стр. с илл. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...

продам
148 грн.  
Автор: Вик
Резисторы: Справочник В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич
2

     Резисторы: Справочник В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич

ПРОДАМ книгу Резисторы: Справочник /В. В. Дубровский, Д. М. Иванов, Н. Я. Пратусевич и др.; Под ред. И. И. Четверткова и В. М. Терехова. — 2-е изд., пе рераб. и доп. — М.: Радио и связь, 1991. Смотрите оригинальные ...

продам
148 грн.  
Автор: Вик
Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир
2

     Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир

Продам книгу Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. изд. Мир. Мягкая обложка. 202 с. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

продам
договірна  
Автор: Виктория
Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова
2

     Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова

Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Издательство Феникс, Ростов-на-Дону, 2004

продам
договірна  
Автор: Виктория
Трениниг для тренеров на 100% Чуркина М.А
3

     Трениниг для тренеров на 100% Чуркина М.А

Трениниг для тренеров на 100%. Секреты интенсивного обучения. Чуркина М.А Альпина Бизнес Букм, Москва, 2006

продам
70 грн.  
Автор: Виктория
Как стать авантюристом? Г.Балашов и П. Кудиевская
2

     Как стать авантюристом? Г.Балашов и П. Кудиевская

Как стать авантюристом? Размышления миллионера. Г.Балашов и П. Кудиевская, Книга в отличном состоянии - новая.

продам
50 грн.  
Автор: Виктория
Кіра й таємниця бублика Бодо Шефер
2

     Кіра й таємниця бублика Бодо Шефер

Кіра й таємниця бублика, або Формування характеру за сім кроків. Бодо Шефер. Видавництво Старого Лева, 2009

продам
250 грн.  
Автор: продавец
Переносные комбинированные приборы Справочник. Схемы, Обзор Мулитиметры Ц4311 - 15 \ Ц4323 -26 \ Ц4340-41 \
10

     Переносные комбинированные приборы Справочник. Схемы, Обзор Мулитиметры Ц4311 - 15 \ Ц4323 -26 \ Ц4340-41 \ Ц4352 - 54 (Могу выслать почтой)

Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html Вo второй части справочника после общих теоретических сведений и описаний по Метрологии, Измерениям, ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Ремонт измерительных электроприборов. Расовский В. Э., Котов Г. И.\М. Высшая школа ( рассмотрен ремонт деталей
10

     Ремонт измерительных электроприборов. Расовский В. Э., Котов Г. И.\М. Высшая школа ( рассмотрен ремонт деталей измерительных электроприборов)

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Расовский В. Э., Котов Г. И. Ремонт измерительных электроприборов. (Сер. Профтехобразование. Электрические измерения) М. Высшая школа 1980г. 96 с. Мягкий переплет, Обычный ...

продам
689 грн.  
Автор: Вик
Продам книгу - Устройство и работа моторовагонного электроподвижного состава, Рубчинский З.М.
3

     Продам книгу - Устройство и работа моторовагонного электроподвижного состава, Рубчинский З.М.

Продам книгу -  Устройство и работа моторовагонного электроподвижного состава, Рубчинский З.М. Всесоюзное издательско-полиграфическое объединение министерства путей сообщения. 1962 год. Смотрите оригинальные фотогра,фии. ...

продам
689 грн.  
Автор: Вик
Продам книгу - Тепловоз ТЭ-2. Устройство, уход и ремонт. Гуревич А.Н. Государственное транспортное железнодорожное издательство1955
3

     Продам книгу - Тепловоз ТЭ-2. Устройство, уход и ремонт. Гуревич А.Н. Государственное транспортное железнодорожное издательство1955 г.

Продам книгу - Тепловоз ТЭ-2. Устройство, уход и ремонт. Гуревич А.Н. Государственное  транспортное железнодорожное издательство1955 г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите ...

продам
389 грн.  
Автор: Вик
Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.
4

     Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.

Продам книгу - Иудаизм. М.С. Беленький, Издательство политической литературы.1966 г.   Смотрите оригинальные фотогра,фии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с ...

Сторінка 2 з 5
оголошень на сторінці