Додати оголошення
показувати:
Сторінка 5 з 63
куплю
договірна  
Автор: Иван
Підприємство: ЧП
куплю
договірна  
Автор: В.В. Лалетин
Підприємство: ООО "Лалетин"

     Куплю семена подсолнуха

Куплю семена подсолнуха, просим прислать цены и качественные характеристики.

куплю
договірна  
Підприємство: ЧП Марийка

     куплю

КУПЛЮ: куплю пшеницу 3.4,5,6 кл. подсолнух кукурузу 30.11.2002, Днепропетровск Предприятие: ЧП "Марийка" Контактное лицо: Виктор Сергеевич Телефон: 8(0562) 220707 Факс: 8(0562) 220707 Объявление: Куплю пшеницу ...

куплю
договірна  
Автор: Михаил Владимирович
Підприємство: ООО "ИМПЕКС ЗЕРНО"

     РОЖЬ гр.А

Закупаем Рожь гр.А по Украине на элеваторах по Ф-13 230гр. тонна. Предложения направлять RMV.ch@rambler.ru

 07.12.2002
куплю
договірна  
Автор: Сергей Васильевич
Підприємство: Лантар

     Покупаем ОВЁС

Наше предприятие постоянно покупает ОВЁС продовольственный (натура более 480 ед.) для собственных нужд (переработка в крупу и муку) Наши контакты: т/ф 044 2615559 т 044 2615431 E-mail:lantar@bigmir.net ...

куплю
договірна  
Автор: Игорь Павлович
Підприємство: ДП"Миранда" ЧП "Скорпион"

     куплю пшеницу кукурузу

ДП"Миранда" закупаем пшеницу продовольственную, фуражную., кукурузу на условиях DAF Россия/Украина и CPT Одесса

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: "ПК ФАРМАКОН"

     Рыбий жир

Дешево продам импорт. рыбий жир.

 06.12.2002
куплю
договірна  
Автор: Михаил
Підприємство: частное лицо
продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: ЧП Быков А.Ю.

     Шрот

Срочно продадим шрот подсолнечника, протеин 39% , до 600 тонн по цене 420 грн.

продам
договірна  
Автор: Директор
Підприємство: ХПП "Заготовитель"

     Грецкие орехи

ПОставка продукции: 1. Орех грецкий (целый) до 20 тонн в неделю, 4,20 грн. за кг (с учетом НДС). 2. Орех грецкий (ядро) - 1/2, 1/4, 1/8 до 20 тонн в неделю, в таре по 9 кг, 15 грн. за кг (с учетом НДС). 3. ...

продам
договірна  
Автор: Валера
Підприємство: Личное хозяйство

     Фацелия

Фацелия. В г.Орле продам семена лучшего меденоса фацелии (пижмолистной) сорт Рязанский (считается наилучшим сортом). Семена прошли качественную сортировку на германском оборудование (чистота 95%). Все бумаги, ...

продам
договірна  
Автор: Ольга
Підприємство: БКА

     Поставка фуражной пшеницы, ячменя, ржи.

Постоянно отгружаем фуражную пшеницу, фуражный ячмень, рожь продовольственную с элеваторов России (Волгоград, Ростов, Ставрополь). Осуществляем поставку на условиях ДАФ граница, франко-вагон. Объем от 10 ...

продам
договірна  
Підприємство: ООО "АТК Интерсоюз"
інше
договірна  
Автор: ЗАО "Сычевка"
Підприємство: ЗАО "Сычевка" Алтай

     Поиск партнера для совместной работы

ЗАО "Сычевка" Смоленского района Алтайского края ищет партнера для совместной работы Хозяйство расположено в 15км от курорта "Белокуриха", где климат расценивается как комфортный, что делает его благоприятным для ...

куплю
договірна  
Підприємство: СЕВ

     Куплю грецкий орех

Куплю очищенный и неочищенный грецкий орех.Количество от 1 тонны очищенного и 3 тонн неочищенного.

куплю
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: "Семена Трав"

     Куплю семена тыквы, Вику

Приобретём: Семена тыквы (каллибр 10 ) - сорта Украинская многоплодная(жёлтая) и Сероволжскую (белую) - от 10 тонн. Также приобретём Вику (от 20 тонн).

продам
договірна  
Автор: Игорь Кравчук
Підприємство: ООО "Авант"

     ПРОДАЕМ ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ

Добрый день, я ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, меня продают. Мои особые приметы: цвет – темно серый; запах – свойственный (только мне) подсолнечному шроту; влага и летучие вещества – не более 9,4 %; сырой протеин в ...

продам
договірна  
Автор: Игорь Кравчук
Підприємство: ООО "Авант"

     ПРОДАЕМ ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ

Добрый день, я ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, меня продают. Мои особые приметы: цвет – темно серый; запах – свойственный (только мне) подсолнечному шроту; влага и летучие вещества – не более 9,4 %; сырой протеин в ...

продам
договірна  
Підприємство: ДонбассЗерноМол

     Зерновые

Уважаемые Господа! Имеем честь предложить свои услуги. Наша организация постоянно ,на условиях договоров комиссии закупает и продаёт зерновые всех групп.Также мы продаем диз.топливо и бензин на выгодных условиях.Звоните ...

продам
договірна  
Підприємство: ЧП "Рост-Крым"

     Соевый жмых, шрот, масло, мука рыбная

Реализуем соевый жмых, шрот, масло; муку рыбную, крилевую; добавки в комбикорма

Сторінка 5 з 63
оголошень на сторінці