Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  РОЖЬ гр.А

   РОЖЬ гр.А  (куплю)


Закупаем Рожь гр.А по Украине на элеваторах по Ф-13 230гр. тонна.
Предложения направлять RMV.ch@rambler.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельхозпродукция, животные, растения"переглянути все
ПРОДАЕМ ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ
Добрый день, я ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, меня продают. Мои особые приметы: цвет – темно серый; запах – св
Куплю грецкий орех
Куплю очищенный и неочищенный грецкий орех.Количество от 1 тонны очищенного и 3 тонн неочищенного.
ячмень фураж. 5000 МТ.
Предлагаем поставку: ячмень фураж., 5000 МТ, FOB Азов или СРТ порт Черного моря Украины. Срок поста
ПШЕНИЦА ФУРАЖ. FOB Ростов -3000МТ, декабрь.
Предлагаем поставку пшеницы фуражной, 3000 МТ, FOB Ростов, срок отправки - декабрь 2002г., цена - до
Горох
Горох с своего элеватора ОАО «Хащеватское ХПП» 26331 Кировоградкая обл, Гайворонский район с. Х
Насіння Павловнії 15 шт-16 гр
2
Насіння Павловнії 15 шт-16 гр

Насіння Павловнії 15 шт-16 гр.. Рекомендації по висаджуванню висилаю. Відправка укрпоштою  (передплата) - замовним, або Новою поштою післяплатою.

Семена подсолнечника Флокс . 50 гр гранстара. 7+ Заразиха+ видео обзоры клиентов
1
Семена подсолнечника Флокс . 50 гр гранстара. 7+ Заразиха+ видео обзоры клиентов

Подписывайтесь на ютуб канал "Денис Гуцало". Видео обзоры Аракар, Лимит, Флорими, Флокс. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать! Семена подсолнечника F1 "Флокс". Один из немногих гибридов фактически устойчивый ко всем расам Заразихи, без применения гербицидов ...