Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Конья Camus Napoleon

   Конья Camus Napoleon  (продам)

Ціна: 15 000 грн.

Продам коньяк "Сamus Napoleon", был куплен свыше 20 лет назад. Хранился соответствующе, без попадания солнечных лучей. Продукт представляет собой очень богатый вкусовыми качествами коньяк.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Г.И. Глейзер. История математики в школе 7-8 VII — VIII класс. Отличное состояние. \ Могу выслать почтой.
Глейзер Г.И. История математики в школе. VII — VIII классы. Пособие для учителей. М. Просвещение 198
Открытка Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год
Открытка  Девушка с корзинкой, фото Н. Хорунжего 1958 год Могу
Открытка Интересно, правда?! фото А. Становова 1955 г. Изогиз. (Могу выслать почтой)
Интересно, правда?!Почтовая карточка 1955 года Издание "Изогиз" Цв
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер Великобритания 1975 г Фото-открытка \ Могу выслать почтой.
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер  Великобритания 1975 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Открытка Читальщицы. Государственая Третьяковская Галерея. Изогиз 1958 год
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко
10
Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко

Одесса. Путеводитель Год выпуска 1977 Авторы Анна Долженкова, Петр Дяченко Формат издания 130х165 мм (средний формат) Количество страниц 200 Тираж 125000 Издательство Маяк Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание От издателя ...

Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник
9
Открытка С Новым Годом Худ. Березовский 1959 г. Издательство - Советский Художник

Открытка С Новым Годом  Худ. Березовский  1959 г.  Издательство - Советский Художник Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.
10
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.

Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом 1967 г. Худ .Г. Комлев. Тройка.Кремль
9
Открытка С Новым годом 1967 г. Худ .Г. Комлев. Тройка.Кремль

Открытка "С Новым годом "  1967  Художник .Г. Комлев.  Тройка.Кремль Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Медаль(копия) в честь победы шведов Карла XII под Нарвой в 1700г над Петром I. Медальер Хартманн.
2
Медаль(копия) в честь победы шведов Карла XII под Нарвой в 1700г над Петром I. Медальер Хартманн.

  Всего было выпущено 124 медали,к настоящему времени сохранилось 8 штук На аверсе - Карл XII  -корольШвеции- в мантии, парике и доспехах. Известно, что при отплытии из Швеции король сорвал себя парик, выбросил его за борт и с тех пор никогда больше не ...