Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.

   Одесса Путеводитель. 1977г. Анна Долженкова, Петр Дяченко \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 100 грн.

Одесса. Путеводитель

Год выпуска 1977

Авторы Анна Долженкова, Петр Дяченко
Формат издания 130х165 мм (средний формат)
Количество страниц 200
Тираж 125000
Издательство Маяк
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

От издателя
Путеводитель знакомит с историко-революционными и боевыми памятными местами, с архитектурными достопримечательностями Одессы - крупного порта страны, одного из административных, индустриальных, культурных и курортных центров Советской Украины.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Виниловая пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.
Пластинка старая. Дуэт Люси и Тома. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой.
Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн
Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Сос
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Тарантела. Прощай песня. Апрелевский завод грампластинок
Пластинка послевоенная Л.Д. Заходник. Апрелевский завод грампластинок. 1.Тарантела.2. Прощай песняМо
коллекционная фарфоровая статуэтка парень с виноградной гроздью. Коллекционные красивые необычные статуэтки купить в Киеве
Красивая статуэтка мальчика с виноградной гроздью дополнит коллекцию фарфоровых статуэто
Картинка "Романтическое свидание"
Картинка "Романтическое свидание" вышита крестиком на белой канве или есть еще