Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Киноустановка "Украина - 5"

   Киноустановка "Украина - 5"  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Киноустановка, по всей видимости 1981 года выпуска, что можно предположить по упаковочному листу. Ни кто и ни когда им не пользовался. Работает или нет - Не знаю, как с завода пришло так и стоит упакованный. Внешне полностью весь укомплектованный.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.
Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекцион
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер Великобритания 1975 г Фото-открытка \ Могу выслать почтой.
Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер  Великобритания 1975 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мо
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника (Могу выслать почтой)
Календарик Кассетный Магнитофон Протон-411 , 1987 г. Аудиотехника
Открытка Худ. В. Тыниссон. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 год. Минск Полиграфкомбинат имени Я.Коласа. (Могу выслать почтой)
ОткрыткаХуд. В. Тыниссон. Дети. Мальчик поет, девочка закрывает уши. 1958 годМинск Полиграфко