Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю знаки СССР . Продать награды Дорого .

   Куплю знаки СССР . Продать награды Дорого .  (куплю)

Ціна: 1 000 грн.

Знаки, жетоны и значки СССР
Купим знаки, жетоны, значки СССР
памятные, трудовой доблести, профессиональных союзов, служебные, добровольных обществ и общественных организаций, пожарной охраны, правоохранительных органов, Красной армии и вооруженных сил СССР, членов ЦИК и депутатов Верховных Советов, гражданских учебных заведений, спортивные, охотничьи , отличник и т.д.


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю дорого монеты золотые серебренные Киев куплю монеты медные, боны, монеты СССР России.
Куплю бумажные деньги суррогаты Левант провизории и другие выпуски Оценка в магазине с каталога
Куплю книги Киев Куплю дорого книги куплю старинные книги Киев Украина продать книги антикварные
Купим книги  Покупаем букинистику по цене каталога.  Оценка книг и печатной продукции в
Куплю знаки значки награды значки дорого Киев Куплю дорого знаки значки ордена медали Киев
Купим наградные знаки и награды и значки  Покупаем фалеристику по цене каталога
Куплю почтовые марки старые открытки конверты дорого продать почтовые марки Киев Украина
Купим почтовые марки покупаем почтовые марки  Оценка почтовых марок в магазине с каталог
Редкая купюра лучший подарок 2 доллара одним номиналом 2013 год Новая Состояние Эмиссинное Новая 2013 год
Редкая купюра лучший подарок 2 доллара одним номиналом 2013 год Новая Состояние Эмиссинное Нова
Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.
10
Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок. СССР
10
Монолог Современного Хлестакова. Апрелевский завод грампластинок. СССР

Виниловая пластинка старая. Апрелевский завод грампластинокМонолог Современного Хлестакова. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Статуэтка фарфоровая СССР - Бурый медведь. ЛФЗ.
3
Статуэтка фарфоровая СССР - Бурый медведь. ЛФЗ.

Продам  фарфоровую статуэтку ЛФЗ СССР в отличном состоянии - Бурый медведь.

Фарфоровая посуда - Кофейная пара.
3
Фарфоровая посуда - Кофейная пара.

Продам фарфоровую кофейную пару - чашечка и блюдце. 1965 год . производство Ломоносовский фарфоровый завод. Фарфор изумительного качества просвечивается на солнце.

Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.
3
Редкая фарфоровая салфетница. - Ленинград.

Продам редкую фарфоровую салфетницу - Петропавловская крепость . Производства ЛЗФИ.