Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Парикмахерская деснянський район (Троещина Ул. Радунская, Лисковская, Градинская, Бальзака, Лаврухина. )

   Парикмахерская деснянський район (Троещина Ул. Радунская, Лисковская, Градинская, Бальзака, Лаврухина. )  (пропоную)

Ціна: 50 грн.
Автор: Яна  ( 06.01.2015)
Підприємство: Яна
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 17.12.2016

Ближайшая Парикмахерская Деснянський район
(Троещина Ул. Радунская, Лисковская, Градинская, Бальзака, Лаврухина. )

Опытный парикмахер предлагает постуги по созданию свадебных и вечерних причесок, а также консультацию стилиста в Деснянском районе Киева.
Среди услуг:
- Стрижки;
- Укладка;
- Окраска;
- Вечерние прически;
- Свадебные прически;
- Другое.
Кроме услуг парикмахера в Киеве, персональный парикмахер-модельер поможет подобрать имидж – прическу, цветовую гамму, даст рекомендацию по уходу за волосами. Индивидуальный подход, встреча в удобное для Вас время.
Если Вас интересуют услуги парикмахера в Киеве, звоните прямо сейчас.


Наш адрес: Киев Деснянском район, ул.Бальзака, 60



Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Соляная Пещера Вышгород
Профилактика и оздоровление всего за час в день.Посетив такую комнату,вы забудите про Ор
grand marabout solution a tout vos probleme
Bonjours a mes Frère et sœur moi ce Rosine H
Полное компьютерное тестирование организма
Помогу разобраться в состоянии Вашего здоровья.  Вы сможете увидеть на комп
Массаж, кабинет, выезд на дом, в офис.
Добрый день! Меня зовут Олег. Я практикующий массажист. Массаж в Голосеевск
Анализатор кожи (тон, влажность, пигментация, жирность, кутикула) MSS (x50) с цифровым дисплеем и wifi модулем
Анализатор кожи (эластичность, тон, влажность, пигментация, жирность, кутикула волос, ресницы) MSS(x
Nano-напыление бровей.
2
Nano-напыление бровей.

Аккуратные и естественные брови — один из главных трендов 2018 года. Но как их добиться? Процедуры татуажа или микроблейдинга пугают своей болезненностью и непредсказуемостью результата, а тратить время на ежедневный макияж ужасно надоело. В салоне красоты "Twister" ...

Шугаринг Киев Мужской Женский
1
Шугаринг Киев Мужской Женский

Уход за растительностью на теле. Шугаринг мужской и женский, проработка бикини зоны, дизайн триммером. Обработка интсрументов бацилолом. Прием на дому, бойлер, обогреватель, кушетка, одноразовые расходники.  Мне нравится моя работа, поэтому, я не делаю людям ...