Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Аппаратный маникюр в киеве на проспекте победы

   Аппаратный маникюр в киеве на проспекте победы  (пропоную)

Ціна: 80 грн.
Автор: олеся  ( 12.11.2014)
Підприємство: Салон Красоты ОН и ОНА
Місцезнаходження: Украина, Киев, проспект Победы, 68/1
Дата публікації: 22.05.2015

Качественный маникюр – это красота рук!
Аппаратный маникюр это:
• Щадящий вид обработки кожи
• Безопасность - порезы и мелкие трещины при таком виде маникюра практически исключаются
• Бережный уход за ногтями
Показать полностью..
• Выполняется только на сухой коже
• Рекомендуется людям, имеющим проблемные ногти (слоящиеся, с неровной поверхностью, ребристые, поврежденные), сухую кожу и быстро растущую кутикулу. Может использоваться как вспомогательный при обработке ногтей (исправление формы, выравнивание поверхности ногтевой пластины).
• Частота использования – 1 раз в 2 недели
Салон красоты «ОнОна» проспект Победы 68\1
т:+38050 490 11 55.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей гель, акрил
Наращиваю ногти акрилом и гелем. Дизайнерский подход стилет, лепка, аквариум. Работа вып
Маникюр, педикюр
маникюр+скрабирование+гель лак+массаж. Спешите! Предварительная запись. Новые работы представляем.
салон красоты D'Luxe
Ищите салон красоты в Коростене, которому смогли бы доверить уход за собой? А еще для ва
Наращивание ногтейТроещина ,Лесной,Воскресенка
Маникюр+Шелак 120 Наращивание 300 Работаем без выходных и тел.093-899-95-85(воскресенка)
Покрытие ногтей шеллак качество и низкие цены
ГЕЛЬ-ЛАК – превосходная альтернатива обычному лаковому покрытию. В отличие от обычного лака, гель-ла
Французское наращивание ногтей в Киеве - 190 гривен
1
Французское наращивание ногтей в Киеве - 190 гривен

Очень выгодное предложение от салона красоты Rozali - Наращивание ногтей + френч всего за 190гривен. Качественный материалы и оборудование. Стерилизация и индивидуальные пилочки. Гарантия 21 день. Опыт работы мастеров от 2-х лет.  Ждем Вас)) Салон красоты Rozali. ...

наращивание ресниц Днепропетровск, нанесение полуперманентной туши Днепропетровск, чистка лица, массаж лица,
6
наращивание ресниц Днепропетровск, нанесение полуперманентной туши Днепропетровск, чистка лица, массаж лица, увеличение губ без инъекций, татуаж, эпил

наращивание ресниц Днепропетровск, нанесение полуперманентной туши Днепропетровск, чистка лица, массаж лица, увеличение губ без инъекций, татуаж, эпиляция воском, электрополяция, рисунки хной, криомассаж лица, омоложение лица и др. Обучение. Опыт работы в ...

Мастер наращивания ногтей
4
Мастер наращивания ногтей

Вам надоели однотипные маникюры? Или Ваш мастер делает работу не корректно, и Вы постоянно не довольны? Я понимаю Вашу боль  и решу эту задачу всего за 2 часа! Меня зовут Илона и я опытный мастер по наращиванию ногтей, ресниц и татуажу, со стажем более 6 ...

Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж
5
Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж

Ваш маникюр уже через неделю не такой идеальный и начал облазить? Меня зовут Илона и я мастер ногтевого сервиса со стажем более 6 лет, который не допускает таких ошибок и делает свою работу на 100% Какие выгоды получают мои клиенты? 1.Качество работы на ...

Наращивание ногтей, ресничек
5
Наращивание ногтей, ресничек

    Вам надоело платить сумасшедшие деньги в салонах красоты за работу, которая уже через неделю не имеет презентабельного вида?     Меня зовут Илона и я уже решила эту проблему многим клиентам! Но как? 1.       Стаж работы 7 лет, что позволяет делать качественную ...