Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей, ресничек

   Наращивание ногтей, ресничек  (пропоную)

Ціна: 250 грн.


    Вам надоело платить сумасшедшие деньги в салонах красоты за работу, которая уже через неделю не имеет презентабельного вида?

    Меня зовут Илона и я уже решила эту проблему многим клиентам! Но как?

1.       Стаж работы 7 лет, что позволяет делать качественную работу.

2.       Экономия средств клиентов из-за низких цен.

3.       Полная стерильность и новизна оборудования.

4.       Огромный выбор дизайна ногтя.

5.       Экономия личного времени. Большой опыт позволяет делать работы за 2 часа.

    Так как я работаю на дому, у меня нет лишних затрат на аренду помещение, что позволяет мне ставить не высокие цены на ногтевые услуги, а также создавать уют и комфорт всем своим клиентам.

    Я предлагаю Вам:
1.Наращивание ногтей гелем - 250 грн;
2.Коррекция ногтей – 200;
3.Покрытие гель-лаком +аппаратный маникюр - 150 грн.
4.Наращивание ресниц - 220 грн.
5. Татуаж бровей, губ – 400 грн.
    Все еще думаете, где найти опытного мастера? Вы его уже нашли!

    Звоните прямо сейчас и записывайтесь на прием в любое удобное время.
    Жду с нетерпением в гости на прием.
    ИЛОНА. Работаю на дому.

 

Адрес: Киев, р-н Борщаговка, ул. Кучера 

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей, маникюр и покрытие гель-лаком с дизайном, make-up
Любой MAKE-UP 150 грн. (Косметика фирм INGLOT,MAC,PAESE) -Маникюр+гель-лак 150 грн
Всё для наращивания ногтей
Торговая марка Atica (США) представляет продукцию профессионального качества для наращивания но
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр, наращивание ресниц
Студия красоты "ВПрофиль" предлагает свои услуги в Голосеевском р-не всем,  кто хочет вы
наращивание ресниц обучение Днепр
наращивание ресниц обучение Днепр полное соответствие пожеланиям клиента, опыт с 2006 го
микроблейдинг бровей обучение Днепр
микроблейдинг бровей в Днепре ( ручной татуаж), центр. 1000 грн, коррекция 500. Микробле
Маникюр педикюр гель-лак Одесса
1
Маникюр педикюр гель-лак Одесса

Меня зовут Виктория-я мастер маникюра и педикюра с 6 летним опытом работы. Приглашаю девушек и мужчин на процедуры маникюра и педикюра.Так же выполняю наращивание ногтей акригелем,покрытие гель-лаком. Дарю скидку 25% на одну из процедур за подписку на мой ...