Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  в поисках мастера маникюра

   в поисках мастера маникюра  (потрібно)


Требуется мастер маникюра в сеть "Експресс-маникюр". Ждем творческих активных девчонок с позитивным настроем.

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Строительная компания приглашает маляра
Строительная компания приглашает маляра с опытом работы. з\п сдельная. Возможен
Срочно нужен электрик
Компании, которая работает в сфере строительства и обслуживания многоэтажных домов срочн
Требуются водители такси с личным автомобилем
Обязанности: Выполнение заказов Такси "БОНУС" Пассажирские перевозки Требования к квалификации: Возр
Требуется начальник снабжения
Промышленному предприятию "ООО ЮТЕРМ ГРУП" требуется начальник снабжения. Требования: ко
Требуется Закройщик. Швея!
В ателье «Ball Studio» на постоянную работу требуются закройщик, швея. ОР обязательно. З/П по с
Работа уборщицы, дворником, клинером в Киеве
1
Работа уборщицы, дворником, клинером в Киеве

Успешно-развивающаяся клининговая компания " CleaningServices" приглашает женщин, мужчин, возраст 20-40 лет, на работу по уборке квартир и других помещений в Киеве. Вакансии: работа уборщицы в Киеве, работа дворником в Киеве, клинер. Гарантируется своевременная оплата ...

абочая виза в польшу на 6месяцев.
1
абочая виза в польшу на 6месяцев.

здравствуй, меня зовут василий полищук.  моя компания complex group занимается трудоустройством и оформлением виз в польшу. В данном объявлении предлагаю тебе оформить рабочую визу в польшу на полгода. я обязуюсь - подготовить все документы согласно правилам ...

Работа в Польше и Евросоюзе Визы
1
Работа в Польше и Евросоюзе Визы

·         Тип занятости: Работа на полную ставку ·         Страна: Польша Легальная работа в Польше! Визы! Огромный выбор вакансий.Удобство,надежность,гарантия Полное сопровождение документов. Доступные цены, скидки Польские рабочие приглашения 365/180, 365/365 ...